ВиталийSPB

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВиталийSPB

  1. Странный дилер. Он должен знать когда начал менять трубки и на каких авто. Если машина стояла у дилера с декабря он должен знать меняли или нет. У меня машина декабрьская и куплена в декабре, у меня трубки старые были. У нас дилер сказал что как началась отзывная, они на машинах которые были у них поменяли трубки когда пришли. А машины пришедшие с завода помоему январские уже с новыми были. Но есть так называемый переходной период, если нет номера подстрахуйтесь. Новые трубки идут с синими метками на штуцерах. Если другого цвета значит старые.
  2. Сегодня 26.02 поменяли трубки. Питер. Старые не текли. Был в ремзоне, разговаривал со слесарем кто менял, сказал что текущих трубок ещё не видели у тех у кого меняли. На задней седухи, когда поднимали, две клипсы сломались, без проблемм поставили новые, родные. До меня у другой машины ни однлй клипсы не сломалось. Как повезет. Заменили минут за 40. Вообще красавчики, не реклама, дилер на юге Питера. Мне понравилось.
  3. F7X покупал в декабре 2020г. Каско без франшизы включая угон и ущерб 30500 руб. Страховался не в салоне где покупал. При покупке в кредит, они в салоне нереально накручивают, мне так сначала типа по скидке 40-50к. выходило. Хоть я в кредит и купил но страховку делал в другом месте.
  4. Пересел с опель астра спорт турер (униаерсал) j 1.6 атмо, ручка.
  5. Спасибо! Вроде всё ясно. Буду пробовать. А в жизни кто-то этот режим вообще использует, то когда?
  6. Спасибо!!! Правильно ли я понимаю, что лепестками можно активировать ручной режим (М) только в движении, т.е. просто на заведенном авто это не сделаешь. И второе если на большой скорости, лепесток с "-" нажмешь, чего будет? Разжуйте плиз.
  7. Приветствую форумчан! Подскажите как включать ручной режим в коробке передач? Чтобы лепестками пользоваться. Машинка первая у меня на роботе, стрёмно накасячить). Просьба не направлять к руководству по эксплуатации, читал. Включается режим на самой коробке или в движении через лепестками, или...Короче буду признателен за советы.