Andrey ANY

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Andrey ANY

Информация

  • Имя
    Andrey
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    Elite 2.0 4WD
  • Страна
    Russia
  • Город
    Moscow

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всем добрый день. Заехал на 2 ТО к офф. дилеру. Нашли, что поломан болт крепления двигателя и соседний болт уже раскучен. Если смотреть на двигатель (в сторону лобового стекла) слева, где масленный фильтр. Жду результатов гарантийный или нет этот случай. Проверяйте у себя эти болты, что не откручены и просите проверить затяжку при посещении ТО. Ну то, что клема аккумулятора так же не затянута - это ерунда. Купил машину HAVAL F7 2.0 полный привод в декабре 2020 года. Пробег 20 тыс. P.S. Ничего не стучало и не вибрировало. Масло проверяю регулярно, но отломанного болта не замечал. На фото головки болта уже нет, его забрал инженер по гарантии.
  2. Всем Добрый день. Пересел на Хавал Ф7 со Шкоды Октавии Скаут. Машине пошел 10 год. Решился поменять на что то побольше и и по деньгам конечно :) Очень позитивные ощущения. Кто думает брать или не брать - берите.
  3. Сегодня прекрасное время было потестировать Хавал. Из гаражей на 10 часов никто не выезжал. Ворота гаражей до середы в снегу. Сторожа сказали - иди домой :) Откапал гараж, чтобы ворота открыть и на 1 передаче без ЕСП на режиме снег - потихоньку внатяг выехал. Конечно если бы снег не легким, а тяжелым - могли бы другие быть результаты. Кататься по дворам, надо было собаку к ветеринару везти, одно удовольствие. Правда хочу еще назад заехать в гараж. Заезжать посложней будет. И снега еще намело. Лопата в машине лежит :) P.S. От авто получаю удовольствие. В деревне у тестя - УАЗ Хантер. Поэтому понимаю, что Хавал - это просто паркетник.
  4. Деньги сегодня вернули. К ПЭК Молл следующая рекомендация. При оплате товара, особенно 100%, присылайте клиенту не только чек от робокассы, но и товарный чек, где будет обозначен заказанный товар и приблизительные срок доставки. Без этого - магазин выглядит как какое поле чудес. Если бы ПЭК Молл не было в Партнерах Клуба- не решился бы на Заказ. Улучшайте качество обслуживания.
  5. Обещали в течении 10 рабочих дней вернуть деньги. Добрый день.Ваше заявление направлено направлено в бухгалтерию С уважением, Н**** Екатерина Менеджер ПЭК:МОЛЛ +7495 009 81 18 info@pecmall.ru
  6. Да. Двери надо уметь закрывать :) Если кого то подвожу, рассказываю, что двери изначально рассчитывались на то, что устанавливаются доводчики дверей. Но для удешевления - в России без них. И надо чуть сильнее хлопнуть :)
  7. Т.к. сроки доставки меня не устраивают. Они совсем не прозрачные и не совпадают с тем, что указано на сайте и обозначил менеджер при приеме заказа, попросил сделать возврат денежных средств. Прислали на почту образец заявления. Заполнил и отправил. Теперь я ЖДУН.
  8. Добрый день. Сделал заказ и оплатил через ROBOKASSA. На почту пришел ЧЕК. ПЭК МОЛЛ там фигурирует. Обещали доставку 15-16 дней https://pecmall.ru/catalog/detail/chehly-na-sidenya-eko-kozha-f7x-style-chn-dlya-haval-f7-haval-f7-2018/ Девушка по телефону ответила, что в Москве будет только 15 марта. Не нравится, что на сайте постоянно меняются номера, по которым можно звонить и делать заказ. 499-877-4131 499-955-4087 и т.д. Вопрос к представителю ПЭК МОЛЛ. Можно проверить, взломали ли мой комп и я попал на деньги или все так и работает. Можно в личку. Номер заказа 6831.
  9. Огромное спасибо Евгений 29 Обновился. Ушла задержка при разговорах. Очень радует. Спасибо.
  10. Добрый день. Позвонил паре ОД в Москве. Трубок пара нет. Обещали в феврале позвонить. Автозапуск пока решил не ставить :)
  11. Всем Доброго дня. Стал владельцем автомобиля Xaval F7. Отзыв о выборе и покупке постараюсь написать чуть позже. Покупал в Автомир Люблино Москва. Менеджер Орлов Владимир. Все очень позитивно. Хотя не с 1 раза :) Рекомендую. Общался с разными дилерами.