Turbobot

Участник
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

29 Отлично

Информация о Turbobot

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Haval f7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Сегодня второй раз выскочили значки, и если в первый раз заглушил, завёл, и все хорошо, то сегодня, они не потухли после запуска, пробег 940, оставил до утра. значки, курсовая устойчивость , восклицательный знак, похоже знак на красного света, на не работающий парктроник, кажется адаптивный круиз. у кого было?!
  2. Продаю комплект штатных дисков, с пробегом 750км, состояние идеальное, без коцек и царапине, шины, даже не стёрлись пупырки, продам комплектом, либо по раздельности, диски комплект и шины комплект. по вопросам цены в личку а также могу отправить в регионы.
  3. Никто Вам, никогда не даст ни одного документа, по изменению программ в эбу, коробке, мосту... и тд и тп! хотите рискуйте, хотите сидите ровно на пятой точке!
  4. Я жду 32 копейки, всегда, копейка рубль бережёт. я же не жмот... и тем более не ссыкун...!
  5. Подтверждаю , это адакт сток https://www.drive2.ru/l/579547082516333708/ а это 207 сил 431 момент https://www.drive2.ru/l/579625972475626903/
  6. Если бы в этих креслах была бы регулировка подушки по углу наклона, то не мостырили бы железяки, и не изменяли угол подъема, я и сам так сделал, и на аутлендере 3 2014 гв. Делал!!! и будут улучшать себе кресла, кто то ковшами, а кто то деревянными лавочками, а по поводу паралона, если в книжке указан на срок гарантии, то заменить обязаны, а если на 6 месяцев, значит на доработки поедем!
  7. Какой нафиг корч??!! если строить корч, то уходить на январь, пилить железо, да присущности менять все, потенциал нашего блока, 2.0, 300 сил минимум, а вот коробаса, я не знаю, последние прошивка 205 сил и 431 момента, уж очень комфортная, но это моя, и пока лучше не получилось! главная проблема Мозгов, что, они хотят едут, хотят не едут...
  8. Это график Дмитрия , судите сами, пиара нет никакого, все разрабатывается, и зависит только от каждой машины!
  9. Вот последний график, прошивка на моем автомобиле при этом показатели стока, очень хорошие, а последней версии ещё лучше, и это самый результативный график на сегодня. продолжаем строить!