ИлМас

Участник
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИлМас

  1. Черри/Эксиды лесом, мало того, что ржавеют под бамперами и в полостях, так ещё и запчасти не надёжные, на Тигго 7 про клубе, есть люди которые 4й раз радиатор меняют. Ну и железо там прикольное, народ при закрытии капота, рукой вмятины делают. Из интересного, если хочется чего-то нового, только Юни Кей, но по РРЦ. Ну или по = импорту что-то пригнать за эти деньги.
  2. Как снять фальшпол в багажнике семерки?
  3. @wumpscut это да, но я ферматой не пользуюсь почти. Мне зашло.
  4. @Freeze Автор патча пишет, что все работает, только без функций завязаных на шайбу. Откат на старую прошивку возможен.
  5. Владельцам дореста и телефонов с андройдом рекомендую этот патчик для магнитолы, очень понравилось, что теперь при звонке не переключается с навигации, а абонент открывается в отдельном окне, как яндекс музыка. https://www.drive2.ru/l/622138314685705996/
  6. @dyx1 Кто ни будь ставил адаптивный круиз на двухлитровую семёрку? Да, я уже тоже.
  7. Кто ни будь ставил адаптивный круиз на двухлитровую семёрку?
  8. Осталась правая 2803166XKQ00A Накладка декоративная (хром)
  9. Продам накладки бампера, новые. Брал под АСС, но бампер оказался с ними уже. Москва. Цена по 3000р. 2803165XKQ00A Накладка декоративная (хром) 2803166XKQ00A Накладка декоративная (хром)
  10. Несколько живых фото из Тулы, жаль без салона
  11. Да народ уже успел поковыряться в них, ничего особо сложного, но придется подбирать или искать запчасти, что-то от DQ500 подходит, что-то оригинальное.
  12. Случаев отказа коробок всего ничего. Чаще всего проблема в электрике. Если проблема не в электрике, агрегат меняют целиком. Фаркопа нет, надеюсь? На коробку гарантия 5 лет.
  13. Если верить картинке, то ГУ будет от Н6 3 поколения. https://a.d-cd.net/M-pRmuZmZZMKJ97B21e1_sIVEkU-960.jpg
  14. На вид, такое ощущение что это антикор недосохший облез. Машина белая?
  15. Так собака не рамная, рамник может быть Танк 300 завезут, Китайской сборки.
  16. А что кроме бамперов и цвета обновили? "Семейство F-серии от HAVAL стало еще современнее как в направлении дизайна, так и оснащения," на сайте никакой конкретики
  17. Попросите в дилерском сервисе проверить, хотя если чтото не работало бы, была бы индикация. В режиме снег всегда шла как по рельсам. Может колеса перекачали?
  18. Странно, представили рестайл Н9 2022 и сняли с производства?
  19. Они еще закрывают отдел разработки ДВС. Типа все новые модели будут электрички или на старых ДВС.
  20. @Vadim f7x на прошлой машине ставил боши, очень твёрдые оказались, родной диск сожрали к 80 тк. А менял на 30тк. Диски без проблем сели на место?
  21. @Юрий Сергеевич со сверлением делали? Или из салона есть доступ? Если сверлили, то отверстие надо обязательно обрабатывать антикор ом. Мне на старой машине тоже вытягивали вмятину, не сказали, что сделали отверстие под фарой, а оно потом зацвело. Обнаружил когда поздно было.