Вирус-1с

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вирус-1с

  1. Всем спасибо. Короче говоря сутки танцев с бубном выдали результат. Отчитаваюсь Прошил ГУ новой прошивкой, скинул настройки по умолчанию, подключился старым телефоном (редми 5 Андройд 8, АА версия 6), все заработало, на ГУ даже время не устанавливал, 2018 год и время 00:00. Далее подключаю новый телефон, ничего не меняется, он как ни в чем не бывало слету подключается к ГУ, но после выключения-включения ГУ телефон опять падает с красным экраном, при этом старый телефон тоже перестает подключаться. После работы решил ничего больше не шить и просто опять сбросил ГУ к заводским настройкам, на телефоне убрал "Использовать время сети" и тут случилось чудо и телефон подключился к ГУ мухой, пока ехал домой глюков не заметил.
  2. Я в печали, у меня ни один телефон не подключается теперь, на всех выдается ошибка. Все уже перепробовал
  3. Попробовал вернуться на 714 прошивку, получил не 14 ошибку, а 8. На телефоне не было ни второго пространства, ни клонов приложений. Остается только провод заменить. Кэши АА и Сервиса Google Play чистили, не помогло.
  4. пробовали на двух разных телефонах Ксяоми 9 про и Самсунг с 20 ультра, на обоих было такое сообщение
  5. Всем привет! после прошивки головы при подключении телефона получал, вот такую ошибку, может кто сталкивался, как лечить? Андроид авто переустановил, один фиг, кеш и все файлы его чистил, не помогло.
  6. Сегодня проверил на андройде все работает
  7. Конечно пристегиваю, иначе ручник не отпускает, можно конечно вручную ручник отключить, но пиликает уж больно противно.
  8. Премиум 2 литра 4 вд выпуск ноябрь 2020 года каждый раз нужно включать, ничего не запоминает
  9. Новым, шесть лет машине, все нравилось, но машина стареет требует вложений, и самое главное GM слово держит запчастей нет, от слова совсем.
  10. Всем, Привет! На прошлой неделе купил Ф7 Премиум, до были всякие разные, новыми брал с 2007 года - Ховер 2 2007 год, Ховер 5 2010 год, Шевроле ТрайБлайзер 2014