EiivN

Участник
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EiivN

  1. А мне вот интересно, я тащу машину на эвакуаторе до Сыктывкара (это примерно 880 км) мне 300 км бесплатно, за остальные 580 км платить должен я,а это примерно 60 т.р. не выгодней ли ОД прислать спецов в Усинск, взять в аренду СТО и за 5 рабочих дней всем поменять трубки в том числе кто из Нарьян-мара?
  2. допустим струя бензина бьёт, но защита же стоит и по ИДЕЕ всё должно скапливаться низу, и на вылопную уж ни как, тем более в защите есть отверстия, посмотрите сами. допустим струя бензина бьёт, но защита же стоит и по ИДЕЕ всё должно скапливаться низу, и на вылопную уж ни как, тем более в защите есть отверстия, посмотрите сами.
  3. https://motor.ru/news/haval-on-fire-13-01-2021.htm Господа и дамы вот что написали журналисты
  4. то же самое сделал вчера, сегодня позвонил тех. директор, сказал если у нас в городе машин много с такой проблемой то специалисты Haval арендуют СТО и на месте устранят неисправность, а так сказал лучше подождать ответа от представителя.
  5. сегодня звонили ОД в Сыктывкар, молчат им ЦУ еще не дали, машина в гараже, не трогаю, да и переправу только сегодня 10 тонн сделали, ну и не откуда пока что 60 т.р. взять чтоб на эвакуаторе машину к ОД скатать (около 880 км) и оставить там до неизвестно когда. Звонили на горячую линию HAVAL, там ни чего внятного не сказали.
  6. https://can.starline.ru/data/scheme/7c9adc378334fd70a53e393e55ed1edf91aeb132.pdf это вот схема подключения автозапуска посмотрите и скажите пожалуйста как она влияет на бензонасос, текущие трубки и т.д. моё мнение надо ждать официального ответа, если хотите уйти с гарантии то режем трубки ставим бензостойкую трубку и радуемся жизни))))
  7. звонил 04.01.2021 ОД. сказали ждать до 11.01.2021 так как ни кого нет и ждут решения от Москвы. На счет нагара на поршнях, эта беда у моторов с системой TSI, у фольцов такая же беда, заезжаеш на СТО и тебе промывают всю эту бяку.
  8. Как раз эксплуатировали при -40, а потом знакомый скинул ссылку на то что машины горят, ну я и решил проверить, а дальше по видео уже видно что проблема есть к сожалению.
  9. Может просто не эксплуатируют как вариант, я слышал что на сильном морозе и металл лопнуть может. Я эксплуатирую в Республике Коми машину, живу в городе Усинск, (солью и реагентами не сыпят) тут кроме АЗС Лукойла нет других, дороги круглогодичной нет летом паром, зимой "зимник". Трубка топливная лопнувшая. Пробег 13755. В прошлом году морозов таких не было, да и давненько тут не было морозов, в этом году аж -40 и почти три или четыре дня были. Машина новая куплена в июне 2020 года. это все для статистики.
  10. Ребята всех с наступающим новым годом, у кого то он уже идёт , всем ездить без поломок, надеюсь проблема с трубками решится в положительную сторону.))) ВСЕМ НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!
  11. Потом отпишись как поменяют и что скажут, или если будет возможность сделай фото трубок
  12. Спасибо большое у меня получается 601512
  13. а где бортовой номер посмотреть
  14. у меня дата выпуска стоит в сервисной книжке 15.04.2020 купил 20.06.2020, а на табличке на стойке стоит YEAR MODEL: 2019
  15. А можно узнать какого года выпуска машина? Ребята, а подскажите какого года машины сгорели? и в каких текут трубки, у меня 2020 года выпуска и у меня течет.
  16. нет не только в ХМАО, в Республике Коми тоже есть машины с подтеканием, выше писали с Печоры вроде и Ухты, может ошибся поправьте меня
  17. Дилер попросил наделать кучу фото где подтекает, по возможности заглянуть под сидение где коса, (фото удалил попросили)
  18. загнал на яму своё авто и вот что обнаружил там https://youtu.be/HqrnnHPKPSw https://youtu.be/6JYyiLqrqbE сейчас прикреплю фото, надеюсь увидите сырую трубку
  19. Ура товарищи есть сдвиг в этом направлении
  20. Только вот позвонили из дилерского центра инженер по гарантии зовут Альберт он сослался на видео Tom Xardy и сказал посмотреть там ли тоже утечка,если там то либо не эксплуатировать машину или креативить самому но с сохранением трубки, так как скорей всего будет отзывная компания по замене трубок топливных. Tom XardyTo m Xardy
  21. Спасибо за видео, сегодня дозвонился до официалов, обрисовал ситуацию, сказали эвакуатором привозите, а это мать его ети 1000 км, отправил ссылки на видео в алекс-моторс (г Сыктывкар), спросил разрешения снять самому защиту и посмотреть что там с трубками, сегодня еду в гараж после работы, и если там такая же ситуация с трубками то это беда может быть у всех моделей.
  22. значит проблема аналогична нашей, надо копать.
  23. Атласы уже давно бегают и вроде это единичный случай или я не прав?