First

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент First

  1. Экскурсия интересная , цех сварки кузовов это отдельная тема все ф 7 и х варят роботы без участия человека завораживающее зрелище . Про многие касяки завод в курсе ,натирание лкп ручками вроде как исправили, на мой вопрос будет ли прошивка на коробку ,ответ будет но в рестайлинге ,можно залить на нашу ,загадочно улыбались якобы нет ,когда будет рестайлинг ,скоро. Огромная благодарность организаторам за экскурсию и презенты.
  2. Ну тогда сори,просто список участников на 25 смотрю не пополняется.
  3. В верху есть телефон девушке организатора ,надо ей звонить,админу пофиг.
  4. Хоть кто-нибудь написал как прошла экскурсия вчера ,стоит ехать или нет.
  5. На какую сумму допов накидали или по прайсу взяли.
  6. А чего стелс в крыло не хочешь ? Ведь этот место сожрёт много которого и так в багажнике мала.
  7. Вчера после пяти дневной работы по апгрейду музыки и шви забрал авто, машину просто не узнать, тишина ,после 100 шум колес совсем ушёл, двери стали хорошо закрываться и более благородней ,музыка это вообще чтото ,получилась хорошая сцена как-будто звук с торпеды а не в ухо арёт саб отрабатывает отлично ,пока домой ехал прям кайфанул от любимых треков
  8. Забрал авто после шумки , эффект порадовал стало на много тише шум колес после 100 ушёл слышен немного свист ветра но это стекла,машина стала более сбитой что-ли ,двери стали закрываться хорошо и с более благородным звуком .
  9. Я конечно не оспариваю авторитет мос олимпа ,но шумка делалась именно под хороший звук и ребята знают все о шумке так как хорошая шумка это один из самых важных компонентов хорошего звука,накарты дверей если не положить вибру то через мес два она начнет дребизжать, их работы занимают призовые места в соревнованиях звука так что я думаю они не чем не уступят спецам с олимпа где все поставлено на поток а здесь эксклюзивная работа заточена на звук.
  10. По музыке ставил акустика jlaudio с1-650 и с1-650х ,процеусь матч pp86DSP ,усь саба хеликс м one, саб хеликс к10w и стелс в занее правое крыло,по деньгам только железо больше 100к .как заберу машину отпишусь в теме акустика и фотки выложу.
  11. Тоже сделал шумку и музыку сразу,пока своими ощущениями не могу поделится только сегодня заберу. VID-20210513-WA0030.mp4
  12. Нужен совет f7x с люком стоит шумку крыши делать или от неё толку мало будет?
  13. А вот и оборудование на данном проекте. Плюс полная шумка по моим предварительным подсчетам рублей 200 ,но эффект пишет колоссальный по звуку .
  14. Вот в группе вк сделал товарищ и подсветку багажника решил кардинально тоже задумался на х поставить.