IAMOSHO

Участник
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IAMOSHO

  1. Дико раздражала крышка бачка омывателя некомфортным закрытием Подсмотрел на Дром у одного из владельцев Хавал, крышку от VAG. Заказал. Качество реально очень крутое. Крышка -типа резины. Наделась легко (на ободок), как будто на этот омыватель и предназначена. При открытии - образуется типа воронки (незамерзайка или вода не прольётся мимо). Закрывается комфортно, можно даже не фиксировать. Рекомендую! В Exist на 20.02.21 - 348р Крышка бачка омывателя EXIST
  2. В итоге, на просторах инета нашёл, что по другому они называются UIDNU 5200 продаются на валдберис. Заказал. Попробуем. А ставили у кого? Я раньше жил в Марьино, был проверенный сервис, сейчас уехал в Фили, здесь никого не знаю. Ехать вм Марьино -:западло. К дилеру - дорого
  3. А кто нибудь знает, где сейчас можно купить HANMO d1089? Все обыскал, ни у кого нет. Хотел быстро купить рекомендованное, не заморачиваясь, в итоге, уже всю голову сломал, что покупать, раз эти не могу найти
  4. Даже ответы знаю. Записали, обязательно ответим через администрацию форума
  5. Сорян. Тупанул. Да, на "проводи меня домой" у меня тоже 30 сек минимум. 10 сек - это на приветственном внутри салонном освещении.??
  6. Страница 25 (23 на листе) Автомобиль - свет - сопроводительное освещение - 10 секунд. Помогло? %D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0-pdf.2090
  7. Админ, завод принципиально слился с ответами?
  8. Хм, зачем все так сложно... Блин, с тоской вспоминаю корейца, там все гораздо проще?
  9. Забавно. Все ссылки - нерабочие...? У кого нибудь сохранилась история? Каталожный номер, аналоги, что происходит при снятии бардачка. Любопытно, аж жуть.
  10. Так никто и не соблаговолил показать как снимается бардачок?
  11. "Скоро" уже наступило. Журналисты не смогли пройти техосмотр на 4х летней БМВ по новым правилам, один из пунктов, что "нельзя" - освежитель на зеркале и держатель телефона в зоне обзора. Не прошли техосмотр
  12. В смысле не будет? Именно в данный момент мой близкий друг столкнулся именно с этой проблемой. На его x-trail в его комплектации стоят не устраивающие его "темные" фары, хочет поменять на более "яркие", предусмотренные другой комплектацией (не лампочки, а именно фары. То есть, ситуация ровно 1 в 1 с тс), а нельзя. Или согласовывать (что то около 50 000 выходит) или рисковать, кататься без согласований. Если учесть, что ГИБДД много лет была лишена кормушки по техосмотру, то риск есть. На базовых проверках (остановках для проверки документов) конечно же это не запалят, а вот если начнутся спец рейсы, есть риск. Ок, не буду глубоко углубляться. Был вопрос про совместимость, я немного сместил вектор в законность. Если человеку похер до законности - мне тем более ✌️ Кто, я? Любое мнение не совпадающее с твоим, автоматически - троллинг? Гениально? Ну да, на форуме же не обсуждали законность установки фаркопа, нештатных дисков (не предусмотренных ОТТС), рейлингов. Ещё раз повторюсь, я сместил вектор в законность и последствия. Если это никого не волнует, меня - тем более.
  13. Имя героев (ОД и мастера) - в студию✌️ Ну, и заодно, как развиваются события на сегодняшний день?
  14. Не смущает, что это - переоборудование? https://yandex.ru/turbo/drive2.ru/s/b/581298054783566248/ С дальнейшей регистрацией переоборудования или риском ловить штрафы по 500-800р. и дальнейшем лишением прав до 3 мес?
  15. @Admin не сочтите за труд, дайте ссылку на тему. И срок, в течение которого будут даны ответы. Спасибо! Неужели производители не понимают, что это не праздное любопытство, а жизненная необходимость потребителей? Шутки шутками, но для меня нонсенс - китайское наименование предохранителей на крышках блоков предохранителей. Неужели почти 2 года выпуска автомобиля в РФ недостаточно, что бы перевести это на русский язык?
  16. @Admin на фото - параллельно, что с ответами на заданные на заводе вопросы?
  17. @Admin @Admin я так понимаю, рыба гниёт с головы? Завод не собирается отвечать по существу заданных вопросов? Завод молчит по заданным вопросам (непонятно тогда, зачем эта показуха с экскурсиями), дилеры берут пример со старшего брата...
  18. Вообще меня не услышали.? После "антидождя", щетками практически не пользовался. При сервисном режиме, лёд на щётке не образуется (в отличии от горизонтального положения). Обогрев зоны щеток мало интересовал после аквапеля, тк до 60 км.ч - на стекле мелкая водяная взвесь, не мешающая обзору, после 60 км.ч. - все капли улетают со стекла самостоятельно. Не по теме. Но, я профиль корректировал. Багов не отмечено ?
  19. Тоже так было (иногда не срабатывал на прикосновение (на открытие) в мороз (особенно после поездки по "грязной" трассе и в дождь). Нашел решение. Пока помогает. Положить руку на сенсор и погладить его (вправо-влево, вправо-влево). Ещё ни разу не было, что бы не сработал и дверь не открылась.
  20. Фотоотчёт меня беспокоит в меньшей степени. Гораздо больше интересуют ответы на заданные вопросы 20/25 февраля? Админ, есть информация?
  21. Я вышел из этой ситуации следующим образом. В покое (на ночь) - сервисный режим (после глушения авто - ручку стеклоочистителя на себя на 3 секунды) ... Потом, хочешь, отводишь поводки от стекла, хочешь - нет. В движении - раз в 2-3 мес - антидождь(аквапель) на лобовое, боковые и зеркала. С этого момента, щетками практически не пользуюсь. Пара взмахов за длинную поездку - не в счёт.
  22. Ну если хочется потешить тешилку, то Киа тоже горят Киа сгорел. Ссори за флуд, но нет смысла искать косяки только Хавал. У отца моего близкого друга на годовалом Спортаже 4, двигатель отвалился. Косяки есть у всех, но не по всем, это придают огласке.