Tutmos

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tutmos

  1. А если бронировать через онлайн витрину на сайте Хавал? Корейцы смогли такими продажами немного приструнить оборзевших дилеров.
  2. На украинском сайте Хавал появился третий Н6. А нас в очередной раз прокатили. Разговаривал с менеджером в Авторуси, по их информации, из новинок к осени ждут только Jolion.
  3. Бред. Вы можете вообще без ключа в машине ездить и она не заглохнет. Это защита от отключения двигателя при внезапной разрядке батарейки в ключе. Требуйте от официалов замены PEPS.
  4. Шкоду Хавал давно порвал, если не по продажам, то по качеству точно. Я нахлебался проблем с Октавией А5 столько, что поделки VAGа в принципе к покупке больше никогда не буду рассматривать. Машина должна служить владельцу верой и правдой, именно это даёт Хавал. А когда я садился в шкоду, только одна мысль посещала меня - "что же она сегодня еще преподнесёт?"
  5. Да, но я больше так не делал)) Там было безвыходно, либо задом в горку, либо мордой в закрытые ворота))
  6. В сугробе, если только, задом парковался. Но там тоже без запаха. Один раз была небольшая вонь, еще на первой тысяче пробега, когда нужно было тронуться задом в горку с уклоном градусов 30. Больше ниразу не пахло. Но в таких условиях у меня и на Рено воняло:)
  7. Всем привет:) Принимайте в свои ряды! Уже 2 года владею Н6 и сейчас вливаюсь в ваши дружные ряды форумчан. Сейчас пробег 33000, продолжаю наслаждаться машиной:) Я на Драйве: https://www.drive2.ru/r/haval/h6/523248238883507248/
  8. Ну видео у меня нет, а специально ехать снимать не вижу смысла. Вот по такой дороге, а это чернозем после двух дней дождей, я ехал 9 километров в одну сторону и столько же обратно. И дорога нифига не плоская, а со спусками и подъемами. Территориально - грунтовка между селами Зеленовка-Панкратовка-Бутурлинка на границе Пензенской и Саратовской областей. Думаю, объяснять, что такое мокрый чернозем и как себя ведет машина на нем, не нужно.
  9. А вот не у всех. Я на своей и по снегу и по грязи лазил, вони нет.
  10. Это замена Н2, и то не полноценная, будет только передний привод.
  11. Внесите меня в базу, карту оплатил!