UmKa

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UmKa

  1. Добрый день, подскажите или ссылку дайте как грамотно и без или с минимальными повреждениями провести проводку (нештатную в диаметре до 5 мм) из двери в салон. Гофра из двери заканчивается фишкой плотной и герметичной, не хочется ломать фишку, тем более резать гофру.
  2. Клипсы у нас конечно что то, сломал 3 штуки. Подключал через разветвитесь предохранителя. IMG_0686.MP4
  3. Подсветка дверей, диаметр провода не большой на диодную лампочку. Лампочку нужно подвести к блоку управления в салон и «концевик» провода пластиковый таким диаметром
  4. Двери тоже буду, но когда будет теплее, хотя бы 25 градусов. Не получилось снять карту двери очень она плотно сидит, чуть пластик на самой карте не сломал, заклепки не выходят из пазов а отламываются, так что перед снятием лучше иметь с десяток заклепок.
  5. Несколько раз перекладывал шнур подсветки, лучше так не делать, а постараться проложить ее с первого раза что бы не было участков как бы с заломами.
  6. Вроде не особо, постараюсь не забыть сделать фото днём. По деньгам где то в районе 2 т.р. на все и почти день по времени только потому, что первый раз разбирал панель (с этим как оказалось было больше всего сложностей).
  7. Вроде не особо, постараюсь не забыть сделать фото днём. По деньгам где то в районе 2 т.р. на все и почти день по времени только потому, что первый раз разбирал панель (с этим как оказалось было больше всего сложностей).
  8. Днём очень плохо видно, возможно потому что много углов. Так в принципе не отвлекает. При салонном освещении в темное время суток, видно четко.
  9. Куда запитывал подсветку? Купил на али rgb подсветку, скоро буду ставить, не хочется в прикуриватель. Если есть фото, куда запитывал, было бы отлично.
  10. После даеву нексия, все очень радует, кроме двух моментов: 1) хлопание дверьми (видел ролик, где советуют убрать паралон или что то в этом роде из крыльев), теперь ищу видео как разобрать багажник, 2) переключение режимов коробки. На эко сделали отдельную кнопку а вот остальные «каруселькой» не удобно переключать, если честно было бы отлично если бы была кнопка на спорт режим для обгонов. В остальном f7x радует за свои деньги (комплектация элит).