Roman Antonov

Участник
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

69 Отлично

Информация о Roman Antonov

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Haval f7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет уважаемые форумчане? Вообщем вернули мне деньги за f7, 950т.р. (внёс половину, потому как начались неприятности с протеканием бензина) +50т.р допы и 10т.р за бронь. Чуток добавил ? и взял сантафе(марку не буду писать) на 3.5 моторе. Согласен что @×¥€ть как дорого. Дилером haval в Сургуте доволен, всё было хорошо, держали в курсе событий, разрешали осматривать машины. Думаю проблем не будет с ремонтом и заменой трубок. Желаю всем удачи и "безаварийной" езды??
  2. Да, согласен. Я технарь. Люблю ковыряться в механизмах. Рашнавтопром перебирал ещё в школе))) В наличии мотик бмв старенький, (к мотоциклам душа больше лежит) с удовольствием сейчас глянул видео с Якутска? мотор хорош, в целом всё хорошо. Но нужно время, рано ещё, простите но рано! Я думаю наши всё портят, по любому бабки, откаты, чёт отжать, замутить, поставить на завод дишманскую "залупу"... Китайцы делают все збс, у себя, для себя. У нас менталитет! Испортили нас. Слабое поколение сейчас у руля. "Бабки, сука бабки"!!!.
  3. Всё налаживается, трубки пришли из Китая (оригинал) их ставят, народ в сервисе счастлив! В Сургуте есть haval f7 tech plus синий, коврики, дефлекторы, антикор по кузову, подкрылки с шумоизоляцией, защита радиатора(сетка) или секта! Тачка действительно огонь! Высокая, шустрая, места как.....3.14здец как много. Технологии там всякие, збс!
  4. Поверьте если пойдут, будут правы! Я бы все мозги им полюбил, с утра до ночи там бы стоял, и тачку с плакатами бы парковал на против. Китайцы хитрые.
  5. Я не спешил подписывать ДКП т.к начались пожары, есть договор на установку допов и он является неотъемлемой частью ДКП!!! Уловили?
  6. Я отпишусь без проблем, как только всё решу. Машину действительно хотел, в ютубе не осталось видео которое, я бы не посмотрел. Но декабрь!!!
  7. Так и есть! Да ладно, ну что тут в самом деле, я отпишусь что да как, ну удержат 50 да и хер с ними, есть юристы и суды, у меня есть опыт, всей этой тягомотины.
  8. Всё ломается рано или поздно.
  9. Вроде не горят! Ломаются да, но всё поправимо.
  10. Валентин похоже вообще не в курсе, что да как! Так чисто потроллить заходит?
  11. Кхм-есть чек;) весельчак;)
  12. А кто сказал что был договор?
  13. " https://китайские-автомобили.рф/2020/12/28/haval-f7x-sgoreli/ Морда целая, там бампер сгорел, на первом видео она есть без снега на капоте, если вы такой эксперт, поставьте на паузу! У меня всё! Заехал в соседний салон хендай, заказал санта фе в максималке (похоже психанул на 3.5млн) да и ладно!!! Как говорится один раз живём? осталось вернуть половину стоимости f7 и допов от дилера, поэтому я ещё тут с вами побуду ок? Буду держать в курсе, так сказать.
  14. Нет там морд расквашенных??? всё сгорело просто так, все эти машины есть на видео в шапке. Ещё одна внутри центра, на подъёмнике.
  15. Как и обещал? посчитайте, я мог неправильно посчитать, спешил.