Cancel That

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cancel That

  1. Автостиль на Выборгском шоссе. Имя мастера не помню сейчас, гляну позже, он мне визитку оставлял по моей просьбе))
  2. Такой "прикол". Сегодня был на ТО у ОД в СПб, задал вопрос касающийся трубок. Ответ мастера наверно был предсказуем -" Не волнуйтесь, в нашем регионе это типо невозможная хрень". Ну я конечно удивленно переспросил мол, "А если завтра я поеду в Мурманск"? На что получил следующий ответ " В Мурманск нужно лететь на самолете, а не на машине ездить". Вот теперь сижу и думаю, это было хамство или как вообще относиться к этому? Я в немного в недоумении))
  3. Вкладыш не скрепит. Там именно стук двери(
  4. Скажите, были у кого проблемы с пятой дверью на f7? На грунтовке начинает стучать и дребезжать, раздражает дичайше. Так же есть скрип над центральной стойкой со стороны водителя. Скрепит потолок. Надавливал, звук будто трут пенопластовые пластины друг о друга. Заранее спасибо.
  5. Собираюсь на неделе ехать на ТО-0 в СПб в автостиль на выборгском шоссе. Вы не там случаем обслуживались? Планирую проверить так же шланги. Переживания конечно появились вплоть до смены авто на другую т.к. живу в области и машина необходима да ещё и морозы ударили ночью до - 25. Не спрашивали ОД идут ли им шланги как другим ОД в "морозных" регионах и что они вообще думают? Заранее спасибо за ответ.