nixoid

Участник
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о nixoid

Контакты

  • В соц. сети
    https://www.instagram.com/metal.diy/

Информация

  • Имя
    nixoid
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Haval H5
  • Комплектация
    Premium 150 лc
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Не горят оба ходовых огня, лампочки рабочие, выкрутил проверил. Никто не знает, какой предохранитель и/или реле за них отвечает? Проверил почти все предохранители - вроде ок... Блин, забыл что они выключаются, когда горит ближний 🤦вопрос снят
  2. Так же, как у @Captain, дуги багажника закрепил на те же места, промазав как следует герметиком перед этим. Проехал 20т км (из них около 10т км с груженым боксом на 600 литров) - все отлично, ничего не треснуло.
  3. Не, еду в "дикие места", с ночевкой в машине. Позвоню уточню этот момент ближе к делу.
  4. 150Вт максимум - мне кажется даже кипятильника нет такого А гнездо там позволяет воткнуть как европейскую вилку, так и такую, как на фото - типа стандартное.
  5. В розетке 220 кстати пропадает через 20 минут - я перестал включать и отключать вручную, просто оставил включенным в нее и все.
  6. Вопрос: а ТО-1 можно с каким пробегом делать (какие рамки - от скольких до скольких) чтобы записали в книжку и гарантия не слетела? А то у меня поездка в отпуск будет затяжная на момент 7 тысяч пробега...
  7. А я свой вариант чуть доработал - зашил левую и правую стороны, сделал открывающиеся дверцы - все барахло туда сложил и багажник пустой. Чуть позже фото скину, а то кожзам еще в пути...
  8. Подскажите, наверняка кто-то пользуется - где покупали, подходят от hover h3? А то нашел на Haval H5 только на ali, только у одного продавца без отзывов - стремно заказывать.
  9. Сделал жесткую полку на том же уровне, где шторка была. Часто не хватает места именно для крупногабаритных вещей, а наваливать одно на другое горой - совсем неудобно, нужно всегда помнить, что раздавить нельзя, а что можно ) Если все помещается вниз - кладу вниз, чтобы задний обзор не страдал. Такой же вариант был и на прошлом авто и было тоже довольно удобно. Все это быстросъемное и вынимается за 5 минут при необходимости.
  10. А где-то можно купить оригинальные great wall диски в Москве? Что-то все реплика и реплика. А если не в Москве, то заказать как-то?
  11. Это вообще не круть, если от такого крыша гнется... я на opel zafira нагружал по самое немогу (на фото 2мм профиля - далеко не самое тяжелое, что возил) Проблем не было.
  12. Посмотрим, по идее если же мой vin не пробивается на странице проверки отзывных кампаний, то возможно производитель усилил крепления? В общим время покажет ) Ну и кому нужна третья поперечина - вопрос актуален, пишите.