Евгений Сергеев

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Евгений Сергеев

Информация

  • Имя
    ЕВГЕНИЙ
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Haval F7x
  • Комплектация
    Elit 2.0 4*4
  • Страна
    Россия
  • Город
    пгт Междуреченский (Ханты

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Пробег у меня был на момент обнаружение течи 4600
  2. Я каждый день достаю ОД так как авто находится у них уже 6 дней ждём трубки. Хавейл Центр Тюмень. Сегодня мне пообещали завтра, послезавтра должны уже придти. Отпишусь как и что заменят постараюсь сделать фото отчёт ?ато ну его опять начнётся.
  3. Точно? Ехал своим ходом. Течь обнаружили только в Тюмени приехал на замену масла к ОД. Дорога есть 1200 км. И зимник там 340 км. Получается
  4. Ехал своим ходом. Течь обнаружили только в Тюмени приехал на замену масла к ОД. Дорога есть 1200 км. И зимник там 340 км. Получается
  5. До ф7х был рав 4, 4 поколения авто устраивало полностью захотелось что то новое ?вот и преобрел Haval.
  6. Как объяснили ОД это предварительный заказ наряд?
  7. Нет ни каких Обид просто уже как то надоело. Скину фото без проблем.
  8. Я все описал авто забрали дилеры запчастей у них нет в наличии на сколько все это затянется не понятно я на какой то промежуток времени без авто что меня очень не устраивает. А если кто то читать не умеет либо не хочет моей вины тут нет. Есть интерес у людей,? конечно отпишусь как и что у меня вышло по итогу! И обязательно постараюсь в следующий раз сделать все правильно и тему назвать и написать туда куда нужно, а то действительно ваши упрёки меня напрягают уже. Всем спасибо! Оскорбить ни кого не хотел, случилось у меня поделился не приятная ситуация просто.
  9. Нет хотел тему этого форума поменять, а то все не так делаю ? Ну лучше вовремя!
  10. Я Машину брал 27 ноября обнаружили течь 14 января Да F7x писал в самом начале
  11. Конкретно у меня ну впрочем как и у всех течёт трубка обратки находится она слева в задней части автомобиля там находится топливный фильтр, нужно снять защитный пластиковый кожух. Фото как пример из интернета! Так на всякий случай а то потом опять скажут что я делаю что то не так?
  12. Ни каким гером быть и не собирался, рассказал свою ситуацию. В - 40 моё авто не было а если что то не устраивает заставлять ни кого не собираюсь у меня есть мнение я его высказал. Кому интересно пусть читают задают вопросы кому нет мимо, ведь это же форум не так ли. И писал я тоже много где и в Хавейл и в Great Wall Motors. Вы здесь для его мне интересно что бы героями дня становиться? Я лично нет, а для обмена опытом.
  13. Да согласен не разобрался до конца и получилось сюда закинуть.
  14. Читать пробовал. Не понимаю затруднило прочесть? Хотел поделиться опытом.