мак

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мак

  1. Этого и следовало ожидать, сегодня был у официалов, сказали что трубки должны привезти на склад в Сургут через два дня, после привезти в Екатеринбург.
  2. Казачек не засланный, ты бы лучше по теме писал, а не флудил. Фото выложил. Проблема данная знаю точно что не у всех, а именно на моделях Хавал Ф7 купленных знакомыми в начале 2020 года все нормально, на ТО-2 при замене топливного фильтра трубки находились в нормальном состоянии. Возможно при поставке на завод по сборке наших машин была поставлена партия бракованных трубок, а так как поставка минимум от 100 единиц, то я думаю можно представить сколько авто по России с данным дефектом. Я бы тоже не посмотрел бы на этот узел, так как запаха бензина ни в салоне, ни на улице стоя рядом с авто не было. Мое авто находится в эксплуатации каждый день по 18 часов, эксплуатация разная - город, трасса, леса, зимники. А так как вожу с собой каждый день маленьких детей, поэтому за авто стараюсь ежедневно следить. Вот и здесь после появления у меня информации о данном дефекте решил сразу проверить и правильно сделал. Владею Haval F7, 2,0 л. полный привод, комплектация элит. Пробег 6300 км.
  3. Доброго времени суток, сегодня чисто интуитивно решил заехать на подъемник и проверить трубки. Через десять минут осмотра мой хавал поехал к официальному дилеру. Трубки у топливного фильтра все в бензине, плюсом давит масло из под прокладки картера. Пробег 6300. Сказали ждут официального ответа от производителя, а так будут все устранять по гарантии.