Dmitry_G

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitry_G

  1. Ну хз хз, у меня давно нет такой проблемы, как мне кажется. У меня громкость блютуз на 15 выставлена, плюс у redmi 5 рутованный всегда по шнурку подключен. Звонки по нему заблочены и на подключающемся телефоне ВСЕГДА надо трубку снимать при звонках, или, если ты саам звонишь, то ВСЕГДА надираешь с телефона. Исходящие не сильно удобно, конечно, а вот входящие - прям супер)
  2. Сбросил уже. И на приборной панели тоже есть сброс. И там сбросил до заводских настроек. Эффекта нет
  3. Здравствуйте все! Может не в тему, но поиском не нашел ни темы ни проблемы, с которой столкнулся. У меня f7x премиум 2.0. Большую часть времени езжу в эко и иногда в нормал. Переключение режимов движения вызывало смену темы экрана - другой спидометр, другие цвета панели приборов и мультимедиа. Прошел ТО 10 тыс и ,может в результате этого, а может само по себе, но вдруг отметил, что при переходе в спорт, не меняется спидометр. Помню, что когда я настраивал авто после покупки, я менял спидометры и цвета, т.к. мне казалось нелогичным оформление в синих цветах режима эко. Ну да Бог с ним, поигрался и бросил. Главное, что красиво меняется оформление при изменении режимов. Сейчас не могу найти настройку этих режимов. В настройках, во вкладке автомобиль есть привязка к цвету, но дальше 3 не редактируемые вкладки, и только выбор цветов можно изменить. Если отключить привязку к цвету, то информация о других режимах пропадает и тоже остается только настройка цвета. Оформление можно поменять, пользуясь правыми клавишами руля в меню "настройка темы", но при переходе на другой режим движения, выбранная тема так и остается. Не меняется оформление панели приборов вместе с цветами, как это было раньше. Вопрос: Подскажите, куда копать и что можно сделать? Любые версии буду рад проверить, т.к. боюсь мои дилер нифига не подскажет.
  4. Да, классная машинка. 9 лет на таком же отъездил. Был бы сейчас в продаже более современный - опять бы взял.
  5. Чаще всего не срабатывает когда грязно на улице, но статистика сильно не как у Вас. С декабря может 5 - 10 раз не сработало с первого раза. Не более. А я каждый день за рулем.
  6. я с вами) Живу где то посередине между НиНо и Дзержинском
  7. An055 спасибо, тоже планирую брать. Хочу иметь возможность ролики с Ютуба смотреть, привык на предыдущем авто, а тут не куда телефон ставить)))
  8. An055 как, в конечном счёте, разрешили проблему с gps? Куда поставили и как подключили?
  9. Ломают. Сказали, что меняли пистон с правой стороны, т.к. сломали при снятии сиденья
  10. Я, видимо, погорячился. Вчера вечером позвонили от ОД, сказали, что пришли трубки и машина готова. Сегодня машину забрал. Написали, что замена по гарантии. В ремзоне машин нет. Механики говорят, что приезжал, кроме меня, только один еще владелец. Естественно, фоток нет, но на словах уверяют, что трубки другие, даже визуально видно, если рядом лежат. Все выше написал для общей информации и дабы не было негативного оттенка к кампании. Лично я приятно удивлен скоростью реакции. 10 дней получилось от обращения до возврата машины. Понятно, что можно накрутить сейчас всяких мыслей, но машина мне нравиться и сервис, пока, не огорчает.
  11. Морфлот смотри выше. Текут не только на севере. По моим данным в области было -32 (на градусника за окном), но статистика этого не подтверждает. По статистике у нас ниже 26 не опускалось. Трубки текут, фотки на форуме есть.
  12. Вот, прямо, обидно. Да -поменяют всем. Даже уже некоторых вызывают, какого и трубки то не текли. А я в Нижнем Новгороде. У меня потекли. Стою в сервисе. Когда сделают - в установленные законом сроки... Все трубки на север ушли. А значит, что это - месяц. А машина нужна((
  13. Nickolay_82 Вы когда машину брали, если не секрет?
  14. Я тоже вчера звонил ОД. Агат на Московском шоссе в Нижнем Новгороде. Говорю, оставлял Вам машину с текущими трубками, обещали перезвонить. В ответ: "мы написали на завод и ждём ответа, что делать и когда делать". Трубок у них нет, сроков не называют вообще никаких. Говорят ещё приезжали люди, узнавшие про отзывную, но с каким результом, не сказали.
  15. Geooo не скажут нам правду. Но, мне лично, "ехать надо,а не шашечки". Важнее, что сделают, а не что скажут. Уже есть шаг вперед. Производитель официально признал наличие проблемы. Хотелось бы от первых, кому отремонтируют машину, услышать о том, что на что поменяли.
  16. Здравствуйте. Только зарегистрировался, хотя тему мониторю давно. Девять лет ездил на hover H5. Брал из салона. В декабре поменял на haval F7x. Забрал из салона 25.12.2020. Сегодня 20.01.2021. оставил в салоне с подтеканием топливной системы. Запаха не было, записывался сам, по рекомендации с этого форума, т.к. в праздники температура однажды опускалась до - 32 или - 35. Автомобиль 2,0 premium. Нижний Новгород. Пробег в районе 1400 - 1500 км. Заправлялся только 95 на Лукойле. Откуда течет, не понятно, но видно, что в районе тройника сыро. Больше нигде не видно подтеков. Дилер утверждает, что обращений по данной проблеме у них не было.