Василевс

Участник
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о Василевс

Информация

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    HAVAL F7 elit2.0
  • Комплектация
    Elit. Дв.2.0 ,робот
  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижнекамск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Вода попадает в тросики привода замка, от внешней ручки (тросик) и внутренней ручки ( тросик) хотя они герметично закрыты резиновыми уплотнителями. В моем присутствии слесарь снял замок, продул тросики сжатым воздухом и пролил тормозной жидкостью, причем повторил эти процедуры три раза,сейчас все работает, мороз -20. Там воды то буквально три капли но этого хватает для замерзания тросика.Я думаю конденсат собирается.Так что готовьтесь владельцы HAVAL к танцам с бубнами
  2. Жду ответа эксперта от HAVAL. А дальше будем смотреть! Но я склоняюсь к тому , что биться головой о стену бесполезно! Мне оф. дилера Герман Авто не победить!
  3. Сегодня 06.12.2022. Дверь водителя открывается норм. Позвонил на горячую линию HAVAL. Сказали будут проверять обоснованность отказа ремонта по гарантии, помогли составить претензию. Но решение этой проблемы доверили оф. дилеру Герман Авто! Круг замкнулся. Инженер по гарантии сказал, что мне на мойке слишком сильной струёй помыли дверь, и по этому попала вода в механизм замка!На вопрос : ,, можно ли машину мыть и эксплуатировать в дождь?" Молчат. Больше к этому дилеру не поеду! Только на деньги разводят! И вообще пошли они все (дилеры) Буду обслуживание у дяди Миши в соседнем гараже делать!
  4. Сегодня 05.12.2022 Заехал к оф. дилеру Герман Авто, разобрали дверь, сняли замок полностью, просушили, пролили тросики тормозной жидкостью, собрали .Поставили авто на мороз -12, на 1.5 часа. Пока закрывается! Жду до завтрашнего утра мороз обещали -18. Завтра отпишусь как откроется водительская дверь. Вердикт вынесли такой: попала вода в тросики,-сказали случай не гарантийный!Содрали 2000 рупий. Чешу репу! На вопрос ,,что эту машину можно только летом эксплуатировать?" Молчат
  5. Тоже мучаюсь с водительской дверью! На завтра 05.12.2022г. Записался на сервис к оф. дилеру Герман Авто . По результатам отпишусь завтра.
  6. Тоже мучаюсь с водительской дверью! На завтра 05.12.2022г. Записался на сервис к оф. дилеру Герман Авто . По результатам отпишусь завтра.
  7. Заменил, с али, у официала прописались - но врут! Заменил на аувел у официала. Пока норм. Обслуживаюсь пока в Герман. Авто . Челны . Пока без проблем, ребята одекватные .
  8. Неплохо было бы жить в котедже, а платить за однушку! У меня сосед в ренжровер газ воткнул и ездит не парится.
  9. А я бы поставил ГБО, только у нам в Набережных Челнах не ставят!
  10. Купил 25.01.2021г. HAVAL F7 2.0 4WD. ELITE. Вчера позвонил в Герман Авто по поводу топливных трубок! Записали на замену, приехал - заменили! Вообще никаких проблем! Все делали с фотофиксацией. Молодцы парни, я в шоке от оперативной работы!
  11. Ещё раз о оценщиках и менеджарах старших, младших и всей одной банде.Окучивали они меня втроём! Сначала зарядили доплату 322000 руб.плюс каско,я отказался, спросили мои пожелания я сказал 100000р.Вобщем бодался я с ними три часа, весь мокрый как мышь,два раза пытался уйти около входа догоняли и по новой разные схемы на листочке А4 рисовали, 6 листов истратили!Три раза менеджер к директору ходил якобы цену согласовывал.Крайни раз пришел, Говорит 159000 р. И без каско,и страхования жизни,под абсолютый ноль все сделал и больше скидок нет.Назвал меня грабителем.Ну пришлось согласится на такие условия.Но я не грабитель!Я конечно примерно на такую сумму и рассчитывал,но торг был жёсткий первый раз мне при торге удалось своей цели добиться, даже не верится.Всем удачи на дорогах.Если что то интересно ещё пишите, спрашивайте.
  12. Спортейдж безусловно хороший авто, но был передний привод, комплектация комфорт. Двигатель слабоват на трассе, а у меня дом в частном секторе есть снежная зима показала , что нужен полный привод, плюс динамика HAVAL 2.0 радует, вчера ехал домой из салона очень понравилось!
  13. Да забыл добавить ещё тонировка задней полусферы и брызговики. Думаю я не продешевил! У кого какие мнения, или они меня всё таки облапошили?