Juchara

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Juchara

  1. Взял другой шнур все заработало , вот только как теперь Сар плей запустить , да и АА нет тех приложений которых хотел ну там ютуб итд!( Как быть?
  2. Ок, понял и на этом спасибо всем! Да кстати я флешку пробовал работает все музыка фото видео , ну да скорее всего или телефон мозги делает или шнур, вечеров буду пробовать другой тел и другой шнур А5 , потом отпишуть !!!
  3. Ну А3 шнур в машину на магнитолу то же работает ?
  4. А у тебя на шнуре который ты в компе проверял 3А или 5А ?? Мне друг посоветовал попробовать Type-C 5А это вот для телефона зарядка Редми нот 9 про!
  5. На 9 про шнуре 3А надпись 3то получается он только для зарядки?! Пробовал щас другой телефон с другой зарядкой , правда это самсунг 4 или 5 брал у грузчиков, тоже самое блютус работает а магнитола его вообще не видет (
  6. Шнур вроде как родно с телефоном в коробке брал. А есть специальные шнуры такие ? для передачи данных ? Я думал они одинаковые для зарядки и ПК
  7. Звонки проходят отлично без задержек , а вот на дисплее магнитолы значок Андройд авто не активен, блютус работает и на телефоне заходит в АА с подключенным шнурм а вон на экран магнитолы не выдает ! Попробую другой шнур тогда!
  8. Форумчане доброго времени суток Купил Хавал Ф7 , уже месяц мучаюсь с магнитолой , телефон тоже китайский Redmi Note 9 Pro шнур оригинал вставляю его вообще тишина только зарядка идет !!