VerWolf

Участник
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

71 Отлично

Информация о VerWolf

  • День рождения 13.09.1968

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    HAVAL F7
  • Комплектация
    Elite
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. И заказывали , и устанавливали, и вдоль и поперек обсуждали ... поиск Вам в помошь ...
  2. На ПП подвесной на кардане люфтить под нагрузкой может ...
  3. впервые вижу такой комплект ... раньше вот этих вот листов ( частей) не было и никто не предлагал ... Вы похоже первый это установил это чудо ....
  4. ну начнем с того что не все пальчиком тыкают как Вы .. )))) ... Также кому то это не критично, кто-то с громкой музыкой ездит , ну и т.д. и т.п. ... Кому это как серпом по яйцам - если руки есть, то разбирает и проклеивает антискрипом, у кого руки крюки - едет к специально обученным людям ... проблема то плевая ...
  5. Добрый ... наверное обычным способом решаемо, а именно руками : разборка, проклейка антискрипом, сборка .... ...
  6. "снять с паркинга" и "нейтраль" - это немного разные вещи ...
  7. сегодня только один человек написал в группе секты в ВГ: "Был недавно в сервисе, сказали что прошивка вышла для 1.5 на постановку на нетраль. Но сами не тестили еще. Сказали лучьше подождать." Не знаю правда ли нет, или опять чьи-то бредни ... как говорится , за что купил, за то и продал, не пинайте .. )))
  8. Александр, спасибо за проделанную работу и наглядную информацию. Я правильно понимаю, что в первоначальную прошивку, которая вышла в свет в конце апреля, были внесены корректировки/поправки? З.Ы. Александру int2146655 большой привет из Питера! )))
  9. Аналогично ... поддерживаю на 100%, такие же ощущения после езды с прошивкой в течении почти 3 недель ...
  10. Ну Гарикк, это же читать нужно, усилия прилагать ... проще вопросец - хотелку свою тиснуть и ждать когда тебе все принесут на блюдечке с голубой каемочкой, разжуют и в рот положат .. )))) Р.S. На самом деле на форуме у нас здесь адекватное общение .. а вот в секте ВК в группе по F7 полный треш твориться ... Один из перлов сегодня: "Всем привет, еду в Сочи ф7х 4wd, 1,5л. В каком режиме лучше ехать по серпантину"... или вот еще " Подскажите пожалуйста хочу затонировать бока 50% и лоб 70%Слетит машина с гарантии? .. "
  11. Александр, это уже как обновление прошивки пойдет или ... ?
  12. Александр, а F7 с MG1 с прошивкой на стенде замеряли?
  13. Так как для прошивки своего бывшего Hoverа H5 TD AT пользовался прошивками только от Александра ( Мегавольт ), а также зная подход Александра к своему делу, то и вопросов где и какие прошивки использовать для F7 вопросов не возникало никаких. 28-ого апреля прошил свой F7 1,5 4WD MG1 прошивкой от Александра у Виктора в СПб. Прошивал только мотор, РКПП пока есть гарантия на текущий момент не планирую. Покатался на праздниках в разных условиях. Основной вывод, так как претензий к рывкам и пинании в пробках и вообще не наблюдалось ( тьфу*3): - Реакция на педаль газа стала адекватной, машинка подхватывает сразу, причем как в моменте трогания с места, так и уже в движении, даже с учетом движения на больших скоростях. Расход на первый взгляд точно не увеличился. Катал в режимах Normal и Sport, в ECO разок попробовал и в очередной раз понял что это не моё. Ощущения от езды с прошивкой исключительно приятные. Александру и Виктору большущее спасибо за проделанную работу ( долго ждал и наконец-то дождался ).
  14. прошивали только двигатель? или вместе с роботом?