fitoallex

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о fitoallex

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Haval F7 2.0 4WDPrem
  • Страна
    Россия
  • Город
    Moscow

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет. Тему новую создавать не стал , если где то на форуме подобный вопрос всплывал не пинайте (пробежался но не нашел). Вот тут фото нашего ГУ в разобранном виде https://www.drive2.ru/l/569207000290820387/ есть фотка с чипом усилителя. Очень интересны надписи на этой детали (выделил кружком), от него напрямую зависит качество и мощность звучания, если его перепаять допустим на чип TDA 7851 (что обойдется примерно в 4500К)то бас будет более мощным и насыщенным, и в целом акустическая картина в нашем авто поменяется в лучшую сторону. Ни кто случаем не парился по замене данного чипа в нашем ГУ? Денег стоит вроди не дорого , но звук можно очень хорошо улучшить , без всяких сабов и прочего.
  2. Ну эт да согласен шумка хорошее дело , сам бы зашумил с удовольствием но времени нет , а мастерам не доверяю ибо всю машину покоцают внутри потом доказывай что салон в девственном состоянии был . А с гарантией как дела обстоят если сам шумишь? если честно даже не гуглил вопрос, есть инфа по этому поводу?
  3. Ни знаю , у себя после проделанных работ особо этого не обнаружил - а если и есть то совсем немного за что глаз особо не цепляется - кайф от нормально закрывающихся дверей перекрывает этот недостаток. Ну не серьезно честно , закрывая дверь думать что сейчас обшивку двери оторвешь и с учетом этого со 2-3 раза получается закрыть - ни знаю у кого как а у меня именно так было.
  4. Всем привет При покупке особого значения не придал плохо закрывающимся дверям списав это на новые резиновые уплотнители , мол со временем притрется будет лучше. Наездил 2000км и понял что ошибся видимо по поводу притрется , приходится дверями очень сильно хлопать что бы закрылась ,а это бесит однако . Сегодня полез отрегулировал скобы и сами замки - в результате почти идеально закрываются все двери без особых усилий- что именно делал : Расслабил болты скобы, рукой с силой потянул скобу в сторону открывания двери(при этом следя за тем что-бы риски по центру совпадали на сколько это возможно) и одновременно не отпуская руки притянул по очереди каждый болт, далее ослабил 3 болта на замке самой двери в собачку замка(куда входит скоба) провел отверткой что бы собачка внутри замка сработала и той же отверткой в обратном направлении потянул сам замок в сторону закрывания двери и одновременно не отпуская притянул по очереди каждый болт.После чего все болты на скобе и замке двери контрольно протянул. То есть вся работа заключается в том что бы максимально сместить скобу и замок двери в направлении друг к другу. В итоге сделал вывод что к устранению проблемы плохо закрывающихся дверей в наших авто необходимо подходить комплексно, 1)проделать манипуляции описанные выше 2)убрать поролон который закрывает отверстия вывода воздуха для устранения избыточного давления в салоне , тогда двери будут закрываться идеально как это и должно быть.