Romas163

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romas163

  1. Метки отдельной нету (если я Вас правильно понял). У меня идёт брелок от Пандоры обычный с тремя кнопками и плюс с ним идёт Хаваловский стандартный брелок. Сегодня опять снимал авто в ручную и опять бесключевой повёл себя неадектно... Самое плохое что я не могу найти закономерности во всём этом. Т.е. или сигналка работает криво либо она установлена так криво. На заправках я не рискую и открываю авто только с Хаваловского ключа (с ним глюкков не замечено).
  2. Всем здравствуйте! Подскажите у кого ещё была следующая проблема: подходишь к авто которая стоит запертая. Отпираешь её с безключевого доступа. Если ты после этого не сел и не завёл авто, а пришлось отойти к примеру осмотреть машину, то после того как ты попробуешь открыть водительскую дверь заново (через 5-50сек) (второй раз придётся прикаснуться к ручке/сеносору безключевого доступа), машина перейдёт в режим "угона". т.е. при нажатии кнопки запукска она начнёт выдавать ошибку иммобилайзер и сигнализировать (звуковая/светова сигнализация, звонок на сотовый). Аналогичное наблюдал когда я сажусь с пассажиром в авто: я открываю дверь сажусь, в это время пассажир так же открывает дверь (чуть позже на 5-10 сек от меня) и машина опять начинает при запуске жить своей жизнью и сигналить. Может сигнализация не блокирует сенсор безключевого доступа после открытия? Ну должна же быть какая-то выдержка времени на это... Или всё таки я что-то делаю не так... Машиана Haval F7 20года, сигнализация Pandora DX9X с GSM.
  3. Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста по следующей проблеме: при использовании переднего стеклоомывателя в салон идёт резкий запах этого самого стеклоомывателя (химии). Такое ощущение, что отсутствует фильтр салона... У меня на поло к примеру автоматом перекрывался воздухозаборник при включении стеклоомывайки. При ручном закрытии заслонки запах у меня отсутствует... В чём может быть проблема??? У кого ещё такой же случай? (P.S. жидкость уже пробовал менять)