Brezhnev

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brezhnev

  1. На корейце мне и не нужен был чип :) Я им каждый раз сушу мозги, в связи с этим и спрашиваю сколько будет стоить каждый раз убирать прошивку и заново заливать
  2. Прошу прощения, но тогда ещё 2 вопроса)) Сейчас езжу на оптиме, и загорание чека для меня вполне нормальное явление и с переодичностью раз в месяц-два езжу к официалам... Сколько будет стоить каждый раз сбрасывать и накатывать по новой чип если с такой же переодичностью будет загораться чек? И воторой: если машина не заводится, правильно ли я понимаю, что главное, чтобы было питание от акума, чтобы подключится к мозгам? Или для сброса нужно, чтобы машина была в рабочем состояние?
  3. Доброго времени суток! Прошу не кидать в меня камни, с вопросом чипа сталкиваюсь впервые. Планирую купить haval f7x 2.0, но вчера был на тест драйве, и эта почти вечная задержка между нажатием на педаль и рывком, крайне разочаровала. Подскажите пожалуйста, к примеру я поставлю любую из прошивок которые есть на рынке от Александров и после к примеру у меня загорается чек или к примеру ляжет мотор (не по вине самого чипа), мне нужно будет сперва доехать и откать мозги а/м до стока или можно будет без откатки сдавать машину на гарантийный ремонт? Или к примеру нужно сдать на ТО а/м, перед ТО нужно откатывать на сток, чтобы не спалили прошивку и не сняли с гарантии?