zuxxel

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zuxxel

  1. Понял.Уже получил,поставил,звук стал огонь просто,штатная гу это полное ..овно. Подскажи плиз по подключению штатной камеры заднего вида,какие там провода контачить? Из коробки не работает у меня,заднюю включаю,экран переключается ,но нет изображения.
  2. @tranzistor Привет.Я так понимаю динамические линии разметки нормально работают с этим ГУ.Есть какие-то траблы вообще с подключением или всё из коробки встает без переделок? Взял себе такую-же,жду доставку.
  3. Привет.Вот и я 3-го февраля стал обладателем HAVAL H5, покупал в Тольятти,потом гнал домой в Питер,1700 км, резина с завода была.Впечатлений масса от поездки,попал в снежную бурю по Рязанью, и такая погодка была до Москвы,разок занесло в дороге. Но в целом резина достойная как и сама машина. Пока ехал и обкатку прошёл, на платную трассу М 11 заехал, и погнал уже на 130-150 км, трасса М 11 просто вылизана,снега нет,льда нет,песочек..красота. Короче машина мне понравилась,брал её для поездок на рыбалку,грибы..До этого был Уаз Хантер,после него,это как земля и небо.. На фото мы по приезду из Тольятти.
  4. Внесите меня в базу, карту оплатил
  5. Я узнал,такие стоят 235/65R17 SAVERO HT PLUS
  6. Здравствуйте всё владельцы ховеров и хавейлов.Вступаю в ваши ряды в скором времени,машину (HAVAL H5)предстоит гнать около 1000 км.Подскажите как зимой ведет себя резина,что стоит с завода?