Andrey123

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey123

  1. А где пред на сигу стоит не в курсе?
  2. Здравствуйте уважаемые одноклубники. Может у кого нибудь была такая проблема, стал быстро разряжаться аккумулятор. С начало думал что аккумулятор сдох, но когда замерил ток утечки в спящем режиме, он был равен 0,6-0,7 Ампер. Мне кажется что при отключенном электропитании это очень много. Никто не измерял на наших авто сколько должен быть ток утечки, что бы аккумулятор не разряжался быстро?
  3. Совершенно верно, если авто не ставить на охрану, ток утечки 1,7А , а через 10 мин уходит в спящий режим, и ток утечки падает до 0,6А, что тоже многовато. Ни как не могу найти откуда идет, пробовал откидывал генератор, не помогло. Вытаскивал предохранители в подкапотной коробке, не помогло. Не знаю где искать.
  4. Сигнализацию старлайн А93 устанавливали на фирме, до этого аккумулятор так быстро не разряжался, значит я думаю что не было такого тока утечки. А переход в спящий режим происходит после закрытия всех дверей через 10мин щелкает какая то реле и все обестачивается, а ток утечки после этого у меня 0,6 А.