Ultimaton

Участник
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хорошо

Информация о Ultimaton

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Haval F7 Tech Plus
  • Страна
    Россия
  • Город
    Березники

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. И вызов климата с физической кнопки подогрева сидений тоже работает)
  2. У меня Tech Plus, autohold постоянно приходится включать
  3. У меня Tech Plus. Не работает подогрев сидений, удержание в полосе, физические кнопки климата и подогрева сидений. Стоит последняя прошивка Canbus и ГУ
  4. Такая же фигня. Установил Teyes сс3, при включении экрана камер 360 на родной магнитоле можно было нажав на экран где нарисован автомобиль по бокам принудительно включить камеры в зеркалах, и соответсвенно нажав на перед и зад авто включить переднюю или заднюю камеру. На Teyes эта функция не работает. Ещё никак не могу разобраться с управлением климатом. У меня не работает физическая кнопка вызова управления климатом, и canbus прошивал и настройки менял ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?
  5. Да)) В комплекте два мидбаса, две пищалки и два кроссовера. Соответственно на 4 двери надо два комплекта Динамики покупал здесь, у них самая низкая цена была. https://www.carstereo.in/multimedia/acoustics/component/infinity-ref-6530cx
  6. Пищалки на этой акустике небольшого размера, должны влезть. Только если на задние двери эти динамики ставить, придется отверстия под пищалки вырезать, либо покупать коаксиальную версию этой акустики Infinity REF6532EX. Я купил компонентную на передние и задние двери, только пока еще не установил.
  7. Только через проставочные кольца. Можно самому из фанеры выпилить. Это размеры колец на Хавал.
  8. Динамики однозначно надо менять, только тогда откроется полный потенциал ГУ по звуку. Я прикупил Infiniti 6530CX у них импенданс 3 Ом и чувствительность 93Дб. Teyes их без усилителя прокачивает на ура. Звук просто обалденный! У меня на Ларгусе стоит Teyes и эта акустика, разница в качестве звучания с Haval просто небо и земля, не в пользу последнего.
  9. Магнитола эти данные получает от видеорегистратора Teyes, у меня на Ларгусе такой стоит
  10. Сейчас ещё на алишке распродажа в честь 11-летия, подешевле можно магнитолу прикупить. Еле сдерживаюсь от покупки, смущает отзыв на али, что камеры 360 не работают.
  11. 2 апреля поеду к дилеру. По результатам отпишусь.
  12. К сожалению ничего не получилось((( Крутил эти резинки по разному. Зазор вообще не изменился, получается, резинки никак не влияют.