bunker

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о bunker

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    Haval F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Владимирская область

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Я пока не хочу там лазить , искать причину. Гарантия Меня интересует вопрос ,смогу ли я что доказать недобросовестным дилерам Может кто сталкивался с таким вопросом?
  2. да ,говорят все нити перегорели. Зачем тогда гарантия , если можно восстанавливать все проблемы авто
  3. Сказали что питание приходит, за диагностику взяли 1080руб. Да , обогрев зеркал работает
  4. Добрый день форумчане. Столкнулся с такой проблемой , коротко- авто Haval F7x куплен год назад (в январе 2021г.) ,на гарантии. В ноябре 2021г. делал 1ТО все работало. Примерно в декабре-январе заметил что не работает обогрев заднего стекла. Позвонил дилеру grand-haval.ru г.Владимир по адресу Тракторная ул., 33 . Они сказали что нужно приезжать в будни. В будни я не мог и по многим причинам приехал я к ним только 24 марта 2022г.. Я думал, что это гарантийный случай. А оказывается что хрен там . Мотивируют тем,что у меня тонировка и это типо из-за нее. Хотя тонировку я делал весной проездил лето (хотя летом особо не включал, но включал иногда с утра) проездил осень и начало зимы ,все работало. Механических вмешательства не было . В акте мне отметили : в ходе диагностики установлено ,перегорание нитей обогрева заднего стекла , возможно вследствие тонировки. И требуется замена заднего стекла. Естественно за мой счет . КАК ТАК?
  5. У меня такая же ситуация , ОД сказал что все хорошо. VIN номер в отзывной нет. Но когда поеду на ТО к дилеру , по прошу обратить внимание на трубки и сам хочу взглянуть. Пробег 550км.
  6. Я тоже переключал на ходу, ничего нормально.
  7. Жесть конечно! По ходу надо всех контролировать, может научим всех выполнять свою работу качественно )
  8. там в комментариях есть ссылки там в комментариях есть ссылки
  9. Добрый день форумчане! Тут такое дело. Купил машину 30 января 2021 года. в дилерском центре г.Владимира Машина 2020г. выпуска, менеджер сказал по отзывной vin номер не проходит, что все в машине нормально. Немножко успокоил. Но читал на страницах форума ,что машины идут по отзывной собранные от 19 и 20 года .Хотел бы услышать мнение....
  10. Владельцы Хавал (Haval) Владимир и область Всем привет! Что то я не увидел тут Владимирскую область. Надо собраться тут ;)