Ch3kist

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Ch3kist

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Подскажите ,может кто сталкивался.При съеме бардачка вытащил вместе с полозьями,но каким-то чудом удалось найти шестеренку,но сам крепеж который крепится изнутри бардачка -нет.Может знает кто артикул запчасти этой ?
  2. Подскажите ,может кто знает где в СПБ можно сделать дубликат ключей дешевле чем у дилера ??А то за ключ 11700р хотят)
  3. Я вот лично поменял на не ориг,но разницы совершенно никакой не заметил )Оставил ориг на след замену
  4. Подскажите,пожалуйста,где можно купить задние заглушки для рейлинга (штатных),а то ушки сломались не успев достать их из паза? 5709107XKQ00A.По номеру заглушки ничего не нашёл
  5. Это обязательно проверю.Колодки уже новые заказал ,жду ))
  6. Это все понятно,так всегда и делается.Был небольшой склон и дорога мокрая,отормаживался с 70км ,заранее,и бац,педаль немного ушла и абс сработало )Просто очень странно это ,если такое есть при срабатывание абс)Буду у ОД спрошу за это А ты хочешь сказать ,что тебя прямо все устраивает и нет никаких претензий ?)
  7. По сравнению с другими машинами ,приходится больше продавливать педаль тормоза ,чтобы обеспечить эффективное торможение,в примере на VW polo педаль реагировала быстрее ,нажатие было легче чем F7. Провалилась,не прям в пол ,но заметно ощутим был провал ,было такое один раз,поэтому может так и показалось что ушла в пол.До этого просто не было случаев ,что бы абс сработало
  8. Да,тормозит то она тормозит,педаль дело привычке ,но в сравнение с другими авто педаль прям мягкая.Думал есть возможность сделать ее более жесткой.Жидкость не смотрел,но ошибок никаких нету.
  9. Здравствуйте,вопрос к знатокам: возможно ли заменить у f7 боковые стёкла на более толще?Дабы убрать лишние звуки))А то стёкла совсем тонкие )))
  10. Подскажит,пожалуйста,тут читал что колодки новые помогают более эффективно тормозить ,нежила которые с завода стоят.Надолго хватает этого эффекта?))Пробег 1800,педаль тормоза очень вялая ,бывает повторно приходится нажимать ,что бы колодки схватили.А то почти в пол приходится давить.Я так понимаю этого никак ОД исправить не может ?(сделать опред настройку). И,было ли такое ,что при торможении в пол(когда срабатывает абс)педаль проваливалась ещё глубже?Это вообще нормально ? Недавно был такой случай,когда сработала абс ,а педаль ушла резко ниже. На секунду показалось ,что тормоза отказали )
  11. Подскажите,если криворукие при шиномонтаже сломали датчик,то если с Али купить новый ,то его просто достаточно поставить?Читал что нужно у дилера прошивать,вот интересно,надо ли это будет делать или нет.