Бодрый Перец

Участник
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о Бодрый Перец

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Haval H5 и др.
  • Страна
    Россия
  • Город
    Волгоград

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Отлично. Спасибо!
  2. Огромное спасибо за контакты! И такой вопрос ... Наличие не заводской прошивки как-то осложняет взаимоотношения с официалами в плане гарантии если что? Наличие не заводской прошивки как-то фиксируется при плановом ТО?
  3. Тоже так хочу.... В Волгограде гденть можно так прошиться?
  4. Пробег 8300. На носу 1е ТО. Сравнил цены у официалов (юг-моторс) и АвтоДиаманд34 (контора рекомендована родственниками, обслуживающими там 6й хавал). Официалы "зарядили за 1е ТО (10000км), с их материалами, 5775р "за ВСЁ". При чем я повторил вопрос... за всё? Мыть машину надо перед визитом к Вам? ответ был - за ВСЁ, если надо - сами сполоснем. АвтоДиаманд34 ответили мне, что то же самое ТО с их материалами (ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ Я САМ СНИМУ ЗАЩИТУ КАРТЕРА) будет стоить 6230 с заменой салонного фильтра и 5630 без замены такового. В общем чую я, что у официалов я попаду на доп. бабки за демонтаж/монтаж защиты.... ибо не предусмотрена она заводом изготовителем..... И вопрос у меня есть... У нас же типа гарантия на сквозную коррозию... и по "мурзилке", чтоб эта "тапагарантия" была необходимо на каждом ТО проводить осмотр состояния кузовни на наличие повреждений. Так вот и думаю я.... неофициалы такой осмотр проводить могут, так чтоб не слететь с этой "типагарантии"???
  5. Крыльчатка не задевает. Дребезжит только при работающем вентиляторе.
  6. Недавно (пробег на текущий момент 6700) заметил наличие некоторого дребезга на прогретом двигателе при во время работы вентилятора охлаждения радиатора. Такие же звуки при включенном климате во время включения вентилятора. Тоесть только тогда когда включен вентилятор. Пока не парюсь особо, но неприятно. попробую загнать на яму и "посмотреть, пощупать, послушать". Звук идет со стороны пассажира примерно с места стыка двс и кпп. Бенз лью 92й.
  7. Ну, простите меня за мой французский, если дастер с другой решеткой и фонарями называют в зомбоящике легендарным внедорожником, то хавал 5 вообще суперпроходимец... :-)
  8. Вопрос конечно многим покажется странным... но я его задам... а к штатной балалайке ни как нельзя приспособить какойнть CDчейнджер????
  9. И у меня нет такой проблемы.
  10. Я ставил такие же пороги. Все встало на свои места со всеми необходимыми регулировками.
  11. Теперь осталось выяснить ТТХ хабов которые подходят.
  12. Так то да. Но ри отключенных хабах то полуоси не крутятся.... И следовательно кардан не крутится от вращения колес... а вот кнопкой 4вд включается не только размыкатель на мосту, но и подача крутящего момента с раздатки на передний кардан. Это при условии, что передний кардан у нас постоянно не крутится.По этому поставив хабы и заглушку-вилку мы фактически исключаем электрическую часть подключения переднеко моста и переводим ее в плоскость чистой механики. Осталось выяснить - крутся ли у нас передний кардан при моноприводном режиме.
  13. Мне кажется, что Ваша компетентность, в вопросе о невозможности корректной работы ЕСП с хабами, ниже среднего. Ибо информация из тех источников, которые Вы рекомендовали к прочтению, ни как не подтверждает написанное Вами.
  14. Тоесть, если я правильно понимаю, несовместимость хабов и ЕСП доказана практически?
  15. Ну так и объяснил бы "темным" на пальцах - как работает мясорубка, тьфу, причинно-следственную связь межу установкой хабов и некорректной работой ЕСП.... А то как бы (извиняюсь за свой французский) пукнул в бочку и пожелал удачи... Несерьезно как-то.... (ни кого не хотел обидеть)