Рыбакк

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыбакк

  1. Авто 2016г.в комплектация без камеры в зеркале, на руле заглушка. Разобрал кнопу на руле резистор на дорожке есть , купил камеру поставил в переднюю решотку подвел омыватель ,теперь есть при нажатии кнопки работает передняя камера. Удобно при парковке , работает до 20км/ч потом выключается.
  2. Всем доброго вечера . В начале недели прошился прошивкой "комфорт" в Ростове- на -дону у Василия , все прошло быстро и четко. Прошивку " комфорт " мне порекомендовал Александр разработчик. Машина едет совсем подругому напоминает тролейбус , плавно и напористо ,хорший низ ,педаль акселеротора стала адекватной в пробках теперь толкаться удобно. По расходу еще не понятно, но мне кажется что расход чуть уменьшился было 8.5 стало 8.2 по бортовоу компу маршрут один итотже, бензин 95 до и после .Очень довобен прошивкой. Спасибо Василию за качественную работу и отдельное спасибо Александру как говорится мастеру своего дела . Всем рекомендую !!! Авто HAVAL H2 c AKПП 2016.
  3. Спасибо за рекомендацию , так и сделаю.
  4. Спасибо за помощь, но я хотел узнать мнение владельцев н2 с акпп.
  5. Добрый вечер , планирую прошиться прошивкой от Мегавольта в Ростове на дону, у Василия партнера Амександра . Посаветуйте какой "комфорт" или "фулл" , для комфортной езды в городе. HAVAL H2 1.5t АКПП 2016г.в.
  6. Внесите меня в базу, карту оплатил.
  7. Добрый вечер .В Ростове на Дону кто чиповался у Василия он указан шапке как партнер мегавольта ? Напишите отзыв .