Crash83

Участник
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Crash83

  1. А с чего им вообще прикипать-то, первый раз такое слышу
  2. Сорян если повторюсь, не углядел в теме. Так это они только на люк (во всех положениях) допиливают, а на стёкла не распространяется?
  3. У меня такая же херня, причём с двух сторон расстояние с палец и резинки не прилегают. Поеду завтра бодаться с дилером.
  4. Здравия всем. Сдох гудок)) вот думаю, по гарантийке покатит или пошлют Да ещё боковая поддержка зопы пропята, по идее тоже гарантийка...
  5. Это вы ещё на Патриоте не гоняли, вот там рулёжка так всем рулёжкам рулёжка
  6. Да просто скорее всего адаптивку с коробки сбрасывают и всё. И денег срубают :)
  7. От "За рулём" слышал, вроде в этом году обещали подружить Android Auto с Яндекс навигатором. Ждём...
  8. Слушайте, такая штука, когда попадаешь на ходу в дыры на дорогах (что после ВОВ походу забыли засыпать) включается на пару сек аварийка. Видел такое ещё на H9 при резком торможении, ехал торопыга и мигал постоянно как новогодняя ёлка. Это фишка авто или может сигналки СтарЛайн? Это вообще отключается интересно?
  9. Оный (Патрик) на 4-й год пользования у меня из белого превратился в жёлтый((((
  10. Ничего не поменялось, Major не даёт скидки на ТО (услуги или запчасти) для членов клуба?
  11. Это омывайка Авно, у меня так же было. Долил нормальную и всё заработало. Скорее всего просто густеет при морозе.
  12. Внесите меня в базу, карту оплатил! 12.03.21
  13. Интересно там нити или отдельный воздухан узкий выведен
  14. Да странно эта система работает, то пищит то не пищит вроде при одинаковых условиях. А доводить до торможения ссыкатно :D Надо летом потестить, плакат чтоль выставить или ещё какой мягкий барьер.
  15. Так же как и Яндекс навигатором, с танцами с бубном? Рут мобилы + стороння программа для вывода с экрана мобильного на ГУ?
  16. А Ютуб можно вкарячить в эту мультимедиа?
  17. USB в зеркале тянет, не вырубается регистратор (70mai Dash Cam Pro Plus - A500)? Он вроде рассчитан на 12v 2А, а в зеркале usb 5v 1А выдаёт (народ на форуме замерял)... Себе тоже такой хочу. А ещё ни кто не ставил парковочный кабель наблюдения?
  18. Т.е. по умолчанию там стекло с завода? (я просто второй владелец своего авто)
  19. Такой вопрос, на штатной мультимедиа такое ощущение, что наклеена матовая плёнка по периметру. Ногтём легко не поддевается, интересно это реально плёнка или защитный экран как на Samsung Galaxy Z Fold, народ по незнанке оторвал и экран поплыл))))
  20. А почему нет, заслонка на авто встаёт таким образом, что забирает холодный воздух с улицы. Типа климат, ногам тепло, в лицо прохлада. А без авто режима просто заслонка полностью перекрывается и жарит горячим в ноги и лобаш
  21. Может кому пригодится. Если на брелоке СтарЛайн А63 постоянно показывает низкий разряд батареи (индикатор одно деление) (глюк). Лечили в Сервис-центре так: вынули батарейку, зажали на пар сек красную кнопку-отпустили, вставили обратно батарейку и вуаля, всё как раньше. И если у кого (из МСК по крайней мере) потерялась крышка батарейного отсека, в том же сервис центре СтарЛайна она стоит всего 50р. (+ не дорого чехольчики на брелок можно подобрать рублей за 200) :) в отличии от ОЗОНа- 300р. за крышку.
  22. А мне показалось, что если НЕ включен режим авто и стоит стекло+ноги дует одинаково тепло. А вот если тут включаешь авто (что с кондеем, что без), то со временем на стекло еле тёплый дует, а в ноги ппц жарит (на 20 например)
  23. Такой? Я вот прикупил, но дуть в него надо, скажу я вам, с усилием очевидным. Вот и думаю, потянет ли наш слабый моторчик...
  24. А если клапан обратный воткнуть в патрубки, вообще тогда поливать не будет.... Кто-нибудь ставил уже интересно, как эффект?