Helg

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Helg

  1. Полная масса - 2495 кг., категория N1 (малотоннажный грузовой автомобиль). Не попадает под ограничения, действующие в ПДД для грузового транспорта полной массой свыше 2.5 т.
  2. Почему нельзя продолжить выпуск POER (и вообще всей линейки пикапов) с полной массой до 2.5т? Для грузового транспорта полная масса менее 2.5т позволяет свободное перемещение внутри "Грузового каркаса" и позволяет занимать левую полосу (ПДД п.9.4). Грузоподъемность почти в 1т в комплектации с двойной кабиной с маленьким грузовым отсеком избыточна.
  3. На момент покупки УАЗ с МКПП, только появившиеся УАЗ с АКПП проезжали от 0 до 10 км, после чего направлялись в сервис на эвакуаторе со сгоревшими предохранителями. Плюс низкий профессиональный уровень персонала при работе с АКПП, превращал покупку УАЗ с АКПП в русскую рулетку.
  4. Патриот на АКПП жутко глючащая поделка. Которую никак не могут довести до ума.
  5. Видимо хотят пролезть в ГосЗакупки согласно "Постановлению Правительства РФ от 2 сентября 2015 г. N 927 (п. 29.10.22)" (до 2.5 млн., до 200 л.с., российская сборка). Главно чтобы раму сохранили и понижайку.