serg56

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о serg56

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Haval H5
  • Комплектация
    Стандарт
  • Страна
    Россия
  • Город
    Деревня 56 регион

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Это я видел, просто по размеру думал может большеват.
  2. Добрый день, я по каталогу купил GB-1156, он подойдет ?
  3. Делал Чип Тюнинг на движок на Haval H-5 у Александра, был проездом в Москве. Александр вошел в мое положение, взял между очередными, все сделал прекрасно. Вот прошло почти полгода, решил написать, что все отлично. 30 лошадок очень заметно, для этой массы. Спасибо!
  4. Для H-5 по каталогу для Haval-5 дали в шопе сегодня фильтр от KIA OJE15 14302, сказали он...
  5. Это ? https://termauto.ru/shop/predpuskovye-podogrevateli-dvigatelya/podogrevatel-dvigatelya-binar-5s-benzin-5551/
  6. Поэтому я тоже думаю Чек и горит у меня с тех пор. К дилеру не ездил, далековато, жду свечи новые и масло от дилера. Тогда и поеду сразу, заодно первое ТО может и сделаю. Но масло чёрное, пробег 800 км
  7. Вернусь к теме. У кого стоит Webasto ? Какую модель ставить желательно ? Буду благодарен за ответ.
  8. Мне обьяснили, там катализатор стоит.. Это при минус 17. Снимал ночью. https://disk.yandex.ru/i/gIEujT3Yj39drA P.S. Я одно понял, сколько везде прочитал: эта машина-не для морозов. От минус 15 у половина проблемы, либо вообще горят в прямом смысле...
  9. Так я и завел с ключа, только просушил свечи буксировкой на 3-й передаче без включенного зажигания.
  10. Завел спустя неделю, таскал 5 км примерно, но завёл вчера. Сегодня на минус 15 еле завелась, троит, горит чек. И подскажите, труба отвод от турбины вниз идет, раскалилась докрасна , аж треск идет и жар, так и должно быть ??? Сейчас машина прогрелась немного, краснота ушла. Записал видео, могу выложить на Ютуб. Это что за жесть вообще ?
  11. Так и не могу завести третий день. Скажите, в момент, когда стартер крутит, лампочка Чек не гаснет, так и должно быть ?
  12. Посмотрел по ценам в Штатах, это модель Denso 4702 IK20TT верно ? Цена за одну 6.8$ и выше, там Иридий центр и второй Платиновый электроды.
  13. del Да, тезка, земляк. И недалеко ). Около Грачёвки живу. В Оренбурге авто брал.
  14. Первое: Авто на гарантии, полезешь, какие-нибудь колпачки сьемные поломаешь. Наверняка они под эту температуру не предназначены. Во-вторых их еще найти надо. ))). Смотрел, так и не увидел, где они. И при -30 этим заниматься не будешь. А в теплом гараже, она бы и так завелась. Круг замкнулся.
  15. Было ночью -36, двигатель ночью не прогрел и всё на этом... Утром пытался завести, "схватывала", но через 5 сек стартер отрубался и не дает прокрутить дальше. Видимо защита такая. Короче, так и не завел. Поставил на подзарядку, часа через 2 то же самое. На улице стало -20 днем, на солнышке, но бесполезно. Потом вообще перестала схватывать. . В поддержке сказали эвакуировать. 260 Км до ближайшего центра . Это чтобы свечи просушить ? Короче сильно разочаровался, что купил эту китайскую "недоделку". . Подошел к "Калине" нашей, завелась с "пол-пинка" ( Mannol синтетика залита ) Ночь простояла, сегодня на улице -24 с ветром. Пристроил печку под днище, но толку мало. Грел 3 часа. Даже признаков нет, что заведется. Стартер крутит нормально. Всё же думаю, что первая обкатка, пробег 600 Км, масло совсем хреновое льют.. Сижу и думаю, через 5 дней потепление до 0 градусов подождать или эвакуировать все-таки.