kumena

Участник
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kumena

  1. ну я так и думал что все сведется к тому что это новички. а выезд на встречку (обгон) я бы тоже бы добавил в нарушение скоростного режима, потому что спешили.
  2. Ну так найдите официальную, где вы правы. Вы же сделали вывод в стиле "Вы все пидорасы, а я д'Артаньян!" Какие ваши доказательства?
  3. Может вы статистику покажете, откуда такие выводы? Вот первое, что попалось в интернете, посчитайте сами сколько там раненых и погибших. statistika_DTP_stazh_do_2-let_Rostovskaya_oblast_-_1-e_polugodie_2021.docx (live.com)
  4. Лихачам тоже за рулем не место. Основная причина аварий - это как раз не соблюдение скоростного режима, но по вашему мнению, если очень хочется, то нарушать можно.
  5. С такой логикой можно договориться до того, что пусть пьяные ездят. Ну выпивают люди иногда, но в основном-то трезвые же ездят.
  6. Видел видео в инете, сейчас дилеры условия договора пишут в договоре, что в случае быстрого возврата им денег должен. Джолионы подорожали сегодня, премиум тысяч на сто, другие не знаю, не обращал внимания.
  7. Писали, что вместо H5 на их линии джолионы начали собирать! Джолионы тогда где собирают? Про новый H6 ничего не слышно?
  8. Ведите себя всегда по людски, и будет вам счастье. А чем вы лучше-то этих персонажей, если в ответ на какашки бросаете ваши говнюшки? Бросая говнюшки, вы мараете только свои руки. Модератор сделал все правильно - я бы на его месте так же поступил! Ведете себя как в детском саду, да и еще пытаетесь манипулировать - либо мы либо он. Глота я тоже не оправдываю, с я заметил, что пониманием других у него тоже туговато. Ведите себя прилично, на провокации не отвечайте, в меру сил помогайте другим, вот и все правила поведения на форумах.
  9. Обратитесь в ремонт телефонов, там ничего сложного, обычные манипуляции с андроидом, тем более что инструкция есть.
  10. Это уже почти конец гарантии, и если взять эти 120 тысяч на полтора года, то получается 222 км в день. Похоже, хозяин практически жил в ней.
  11. Как-то вы слишком сильно переживаете! У любой компании есть процент брака, вам просто в данном случае не повезло, вот и все. Я бы починил и ездил дальше. Вы покупаете машину класса ширпотреб, а не индивидуальной сборки, и странно рассчитывать что в ней все должно быть идеально. Я понимаю, что это большая сумма, для меня тоже, но это ничего не меняет. Например, у именитых брендов таких как мерседес и порше тоже случались отзывы, в том числе и по проблемам в топливной системе, которые стоят в несколько раз дороже хавалов. Попал в аналогичную ситуацию, но с именитой варочной панелью, купил а у неё датчик кипения не работает. Сдал в гарантийный ремонт сразу же после покупки, починили, теперь пользуюсь дальше и все работает хорошо.
  12. Названы лучшие китайские авто по качеству сборки - Китайские автомобили (xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai) В рейтинге России самый первый. Не надо смотреть китайскую статистику китайских автомобилей в Китае, у нас ситуация другая.
  13. Это директор дилерского центра из Иваново.
  14. Интересно, когда же они сделают шаги по новому H6? Аудитория по кроссоверам гораздо шире чем по внедорожникам, а китайцы в китае наверное думают, что у нас тут нет дорог и грязь непролазная? )))
  15. Да это типа шутка была! )) да, я тоже не верю что виноваты одни клапана.
  16. Зимой герметичность авто - это достоинство, а летом недостаток! )))
  17. Это называется - я его слепила, из того что было!
  18. Если не секрет, зачем на новый джолион запасной мотор? Ну и странно, если косяк с датчиком повсеместный, то наверное надо отзывную компанию делать!
  19. При не исправном датчике может быть повышенный расход топлива, затрудненный пуск, выход из строя катализатора.
  20. А власть вообще при чем? Власть законы устанавливает, а не цены, да и бестолку устанавливать цены при рыночной экономике. А что они сделали к своим 30 годам, чтобы на машинах разъезжать и жить не напрягаясь? Возможно что через год они будут стоить 3 миллиона, и о цене 2300 можно будет вспоминать с ностальгией. Но покупать вещь, если она не нужна, чисто чтобы вложить деньги - я считаю нет смысла, потому что её потом надо еще продать, чтобы получить деньги обратно. Кризис вообще ни при чем, уже сейчас занялись теми, у кого нет официальных доходов, а есть дорогостоящие покупки имущества. Уже давно готовиться база для контроля доходов и расходов населения и с 2023 года начнется подобный контроль. Уже не за горами те дни, когда отменят наличку, ну или запретят крупные сделки с оплатой наличных. Сделают цифровой рубль и тогда деньги не смогут бесследно исчезать, так что это тоже шаг по борьбе с коррупцией. Тем, у кого доходы официальные, эти изменения вообще никак не мешают.
  21. Идет в ногу с ценами, а как иначе? Смысл работать в убыток? Если завод не прибавит - то прибавит дилер!
  22. У меня файл сохраняется. Почему у вас файл не находит я сказать не могу, возможно мешает антивирус.
  23. Музыканты обычно заправляются алкоголем и наркотой, но бензин наверное тоже есть в ассортименте у начинающих! ))
  24. Ссылка, про которую вы написали, что она не рабочая.