Myahkiy

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Myahkiy

  1. Я понимаю скрип на машине за 550 т.р. но за 1,7 млн это преступление))
  2. Вот именно, тихий резиновый скрип. Специально сегодня остановился в тихом месте, устранил все посторонние шумы и начал быстро в разные стороны крутить руль и вуаля, привет резиновый скрип/свист.
  3. Дочитал тему до конца ))) Я мазал зимой уплотнители и была полная тишина, но вот весной помыл несколько раз авто, естественно протирал резинки и не мазал их после этого, тепло же ))) Скорее всего по причине смытой смазки проблема и вылезла. Господа, спасибо всем за участие. Еще есть интересная проблема или особенность, заметил, что при полной тишине когда поворачиваешь рулевое колесо, например утром отъезжаешь от бордюра, идет неприятный скрип/свисте рулевого колеса, слышится его трение сопровождающееся характерным скрипучим звуком, Есть у кого-то такая же проблема? У меня было подобное на РЕНО Сандеро, но для этой машины такое поведение не простительно ))
  4. Здравствуйте, нашли причину скрипа в левой стойке? Сегодня только проявила себя эта проблема. Скрипит не сильно, но практически на любой неровности при раскачке кузова. Бесит, аж сил нет.
  5. Спасибо за отклик, а то я уже напрягся. Съездил к дилеру и посмотрел на их машинах, все также )))
  6. Добрый вечер. Принимайте в свои ряды )). Сегодня, закрывая машину, заметил со стороны пассажира, при складывании зеркала, небольшой хруст, как-будто небольшая наледь хрустит. Начал складывать - раскладывать, раскладывать - раскладывать и хруст постепенно пропал, Но я заметил следующий момент, зеркало со стороны пассажира складывается на меньший радиус нежели зеркало со стороны водителя. Правое зеркало быстрее раскладывается чем левое и соответственно складывается быстрее. Мне интересно, это проблема или конструктивная особенность моей машины или так у всех, а хруст который был, всего лишь наледь, а не поломка? Пробег всего 400 км. VID_20210226_173752.mp4