REAL_DIMITRY

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные REAL_DIMITRY


  1. В 10.06.2020 в 16:55, informator сказал:

    Надо спросить народ чипованный если у них такого нет значит большая вероятность ошибок в штатном ПО или душилок, но 7т км пробега уже ни разу не обкатка. Обкатка у всех авто до 2т км.

    На чипованном все норм. До максималки разгонялся 195. Нодаже 160 и выше какой смысл? Жрет топливо как бык помои. Ужасно неэкономичное авто. И это с учетом того что после прошивки на 2 литра меньше стал есть.


  2. В 19.11.2021 в 09:35, Stigg сказал:

    Камрады, у кого наблюдается сильное запотевание - рекомендую салонный фильтр заменить. И вообще его надо менять минимум раз в полгода по опыту.

    Свежий стоит. И тут вопрос именно к работе кондиционера. А она реально странная.


  3. 5 часов назад, Dgek46rus сказал:

     

    Небольшое отступление. Помимо странной работы компрессора, я думал что это может быть забитый фильтр. Потому как на море я ездил сразу после ТО. А это видео снято после 6000 пробега.

    Я на свежем фильтре катаюсь)


  4. 4 минуты назад, Implex сказал:

    @REAL_DIMITRY 

    Как то так, может, что не так понял. 

    Файл можно получить по ссылке:
    VID_20211105_191149.mp4
    https://disk.yandex.ru/i/g2hr8AlLV-5beQ

    Ну тут 2 варианта либо поймаете либо нет, к сожалению видео не снимал. Как поеду попробую не забыть.

    Еще вариант то что на АВТО стоит, я авто не люблю и все работает странным образом на ручных настройках.


  5. В 29.07.2019 в 14:39, rous13 сказал:

    Всем привет!

    Косяки по сборке действительно есть. На моем:

    - дверь багажника установлена не ровно. Слева зазор меньше, чем справа;

    - цвет бамперов заметно отличается от цвета кузова (у меня белый). Бампера имеют чуть желтоватый оттенок;

    - на мелких кочках (например щебневое покрытие) под панелью небольной стук. По ощущениям - рулевой вал. Но люфтов нет.

    Пока только это, но неприятно. Теперь еще надо противотуманки и фары проверить, на предмет потертости линз. Кто то выше писал.

    ОТличие цвета кузова и бампера нормальная тема для белого цвета , у меня и на субаре такая тема была, и на Прадо.


  6. В 03.11.2021 в 19:38, Dedai сказал:

    Может вам к ОД обратится с этим вопросом? Спецом, не поленился сходил, проверил - именно в указанном вами диапазоне температуры всё работает так как вы бы и хотели. Пробовал и в режиме Авто и в ручном, с включенной и выключенной рециркуляцией. Может я чего то не допонял в вашей проблеме?

     

    И он показывает что кнопка кондиционера включена, только вот проблема - он не включается пока не направишь на стекло)))) только тогда стекла оттаивают. Может вам повезло и у Вас не данной проблемы, но скорее всего просто не обратили внимание. это косяк прошивки. Общался с дилером и он сказал что вот так работает)


  7. В 04.11.2021 в 11:08, Гарикк сказал:

    Согласен, есть какая-то неисправность а машине. У меня тоже все работает и отключается как положено. Машина 21 года.

    Данная проблема появляется когда двигатель прогрет и в салоне установилась нормальная температура, когда салон холодный то кондей работает

    В 03.11.2021 в 19:38, Dedai сказал:

    Может вам к ОД обратится с этим вопросом? Спецом, не поленился сходил, проверил - именно в указанном вами диапазоне температуры всё работает так как вы бы и хотели. Пробовал и в режиме Авто и в ручном, с включенной и выключенной рециркуляцией. Может я чего то не допонял в вашей проблеме?

     

    У дилера спросил и он ответил что когда в и в ноги и на стекло нечего вам рав тепле ездить и без запотевших стекол, все будет работать если направить только на стекла. (Так ехидно не ответили конечно, это я приукрасил)

     

    Данная проблема появляется когда двигатель прогрет и в салоне установилась нормальная температура, когда салон холодный то кондей работает


  8. Господа, данное обращение больше боль нежели поломка. Суть дела - работа кондиционера при температурах ниже +8 градусов наружного воздуха очень странная, невозможно включить обдув ног и лобового стекла на температуру +21,5 и кондиционер для предотвращения запотевания стекол при высокой влажности на улице. Возможна одновременная работа обогрева и кондиционера только если направить только на лобовое стекло либо если выкрутить температуру в МИН. Но при таком раскладе начинают мерзнуть ноги. Так вот вопрос, у кого на это хватило мозгов??? и как заставить работать нормально, обдувать и ноги и стекла теплым воздухом с включенным кондиционером? Начинается сезон дождей и мокрого снега и ездить с отмороженными ногами то еще удовольствие. А переключать каждые 5 минут тоже ж...а.

    HAVAL F7 TECH PLUS


  9. В 24.10.2020 в 15:41, denisfaq сказал:

    Коллеги, продаю буквально завтра старый авто у меня в нем стоит усилитель и динамики DLS UP6i хорошие 350$ цена, думаю снимать ли. Что у нас в haval f7 по музыке? усилитель? будут ли играть динамики на нем, таскать провода и ставить отдельно усилитель не планирую. Вопрос сохранять ли DLS и ставить ли в haval?

     

    Музыка полный шлак, ставить отдельно динамики не спасает. Теперь думаю об установке более менее недорогого но адекватного ЦАП и усилке + саб, и еще как все срастить с бошкой. И еще шумку стразу надо делать))))


  10. 10 часов назад, ВВД-44 сказал:

    ДЕРЖИТЕ нас в курсе,чем закончится

    Обязательно

    3 минуты назад, Jenek62 сказал:

    Вангую, что если дело в роботе, то его просто поменяют на новый целиком.

    Буду надеяться что не затянется на месяца)))


  11. 10 минут назад, Implex сказал:

    Где то встречал тему про коробку тут, ну точнее не про коробку, а что ошибки и не вкл коробка в работу. Может опять банально клеммуы минусовые не затянуты. 

    Ну благо на робот гарантия 5 лет или 200к, так что сделают или новый поставят. 

    Будем надеяться что все пройдет быстро, а то как-то, неделю не откатав, лишиться на неопределенный срок авто - такое себе(((((( 

    21 минуту назад, *Voron* сказал:

    Я больше скажу, у одного моего знакомого Ауди А8 новая сгорела не успев выехать даже с территории салона. Вообще печально конечно когда брак.

    НУ это вообще жесть)). Да, обидно что так быстро, надеялся что хотя бы тысяч 50 откатаю без серьезных поломок.

    Первый китаец и первый блин комом)


  12. Доброго дня, сегодня на ХАВАЛ ф7 комплектация TECH PLUS на пробеге 230 км сдох робот. Ошибки Р0700 и Р0846. Перестали работать четные передачи: 2,4,6 и R. . Тормозя перед светофором просто выскочил чек и ограничение по коробке.  Это было просто жесть. Ни припарковаться, ни сдать назад. Вызвал эвакуатор и в автолайт. Может кто сталкивался?