REAL_DIMITRY

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент REAL_DIMITRY

  1. На чипованном все норм. До максималки разгонялся 195. Нодаже 160 и выше какой смысл? Жрет топливо как бык помои. Ужасно неэкономичное авто. И это с учетом того что после прошивки на 2 литра меньше стал есть.
  2. Господа, данное обращение больше боль нежели поломка. Суть дела - работа кондиционера при температурах ниже +8 градусов наружного воздуха очень странная, невозможно включить обдув ног и лобового стекла на температуру +21,5 и кондиционер для предотвращения запотевания стекол при высокой влажности на улице. Возможна одновременная работа обогрева и кондиционера только если направить только на лобовое стекло либо если выкрутить температуру в МИН. Но при таком раскладе начинают мерзнуть ноги. Так вот вопрос, у кого на это хватило мозгов??? и как заставить работать нормально, обдувать и ноги и стекла теплым воздухом с включенным кондиционером? Начинается сезон дождей и мокрого снега и ездить с отмороженными ногами то еще удовольствие. А переключать каждые 5 минут тоже ж...а. HAVAL F7 TECH PLUS
  3. Свежий стоит. И тут вопрос именно к работе кондиционера. А она реально странная.
  4. Я на свежем фильтре катаюсь)
  5. Ну тут 2 варианта либо поймаете либо нет, к сожалению видео не снимал. Как поеду попробую не забыть. Еще вариант то что на АВТО стоит, я авто не люблю и все работает странным образом на ручных настройках.
  6. ОТличие цвета кузова и бампера нормальная тема для белого цвета , у меня и на субаре такая тема была, и на Прадо.
  7. И он показывает что кнопка кондиционера включена, только вот проблема - он не включается пока не направишь на стекло)))) только тогда стекла оттаивают. Может вам повезло и у Вас не данной проблемы, но скорее всего просто не обратили внимание. это косяк прошивки. Общался с дилером и он сказал что вот так работает)
  8. Данная проблема появляется когда двигатель прогрет и в салоне установилась нормальная температура, когда салон холодный то кондей работает У дилера спросил и он ответил что когда в и в ноги и на стекло нечего вам рав тепле ездить и без запотевших стекол, все будет работать если направить только на стекла. (Так ехидно не ответили конечно, это я приукрасил) Данная проблема появляется когда двигатель прогрет и в салоне установилась нормальная температура, когда салон холодный то кондей работает
  9. Доброго дня, сегодня на ХАВАЛ ф7 комплектация TECH PLUS на пробеге 230 км сдох робот. Ошибки Р0700 и Р0846. Перестали работать четные передачи: 2,4,6 и R. . Тормозя перед светофором просто выскочил чек и ограничение по коробке. Это было просто жесть. Ни припарковаться, ни сдать назад. Вызвал эвакуатор и в автолайт. Может кто сталкивался?
  10. Музыка полный шлак, ставить отдельно динамики не спасает. Теперь думаю об установке более менее недорогого но адекватного ЦАП и усилке + саб, и еще как все срастить с бошкой. И еще шумку стразу надо делать))))
  11. Итог: Сброили параметры, обновили прошивку и сказали все будет хорошо, такого не повториться)))))))))) Посмотрим чем закончится)
  12. Добрый дкень, пока точной информации нет, как будет сразу отпишусь.
  13. Пока еще непонятно, но вроде замена робота должна быть. Но это предварительно. Неприятно не то слово))))
  14. Обязательно Буду надеяться что не затянется на месяца)))
  15. Будем надеяться что все пройдет быстро, а то как-то, неделю не откатав, лишиться на неопределенный срок авто - такое себе(((((( НУ это вообще жесть)). Да, обидно что так быстро, надеялся что хотя бы тысяч 50 откатаю без серьезных поломок. Первый китаец и первый блин комом)
  16. Даже феррари может быть с браком))))