Григорий1986

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Григорий1986

Информация

  • Имя
    Григорий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Haval H9
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. 24000 прошел, в целом полет нормальный, есть косяк - электроподогрев стекла задней двери, но скоро по гарантии его поправят, так же по гарантии мне закрепляли обшивку евой передней двери, втулки подголовника сидений правили по гарантии. А еще меняли датчик давления и температуры заднего правого колеса - но это не по гарантии...мне этот датчик, как оказалось, при замене резины снесли и обратно приклеили скотчем...спустя 2 недели после смены резины датчик сдох, пообщался с официалами, они мне мыли мозг, что я менял резину не у официалов я сначала поржал над ними, но когда сняли колесо и показали что там с датчиком и как его тупо подклеили на место те кто менял резину....ну в общем теперь сижу и думаю...теперь наверное к ним и резину менять буду ездить, так то замена датчика давления штука не дешевая выходит, датчик+работа по установке + прошивка и программирование = 8 тыщ., а могло бы и не быть этой проблемы если бы менял резину у них и если ы они сами его снесли (гарантия была бы).
  2. На новом рестайлинге 2021 нет, а на старом рестайлинге того же 2021 все есть.
  3. Всем привет, хотел спросить может у кого подобное было или есть, нормально это или все же нет. В общем редко, но бывает, что при наборе скорости, примерно в интервале 58-63, в педаль газа отдает, как будто типа скрежета или типа захруста, но так бывает может раз в день или раз в 2 дня даже. Обращался к дилеру, дилер естественно ничего не знает и не нашел, лишь развел руками и сказал обращайтесь если станет чаще. Поймать эту штуку не получается специально, как про нее забываешь она опять может проявиться однократно и снова пропадает.....У меня была мысль, может что то с коробкой? может в этот интервал к примеру на 5 скорость или на 6 переходит коробка и какой то закус происходит??? В общем боюсь я этой штуки, педаль электронная, конечно она не может ничего такого чувствовать, т.к. не связана никак с механикой...НО тогда что это за бяка такая может быть?
  4. Огромное спасибо! Будем думать, не так уж и дорого, я так думаю.
  5. Спасибо за информацию о плюсах, но ссылка не рабочая.
  6. День добрый, а какая цена чип-тюнинга? и полезен ли он для дизельного 190 л.с? авто 2021г., но еще в старом рестайлинге.
  7. к официалам поеду пусть по гарантии смотрят.
  8. Всем привет, купил H9 в марте этого года, пробег 6 000, пока все отлично, НО сегодня качал колеса электрическим насосом и прикуриватель сгорел (надеюсь просто предохранитель), в остальном вроде все норм пока.
  9. Купил, Haval H9, пока не получил ее еще с салона, но резину зимнюю хочу купить сейчас, рекомендуемый размер шины R18 265/60, ставил кто-нибудь 265/70, вроде арки огромные мне кажется поставить можно, НО все же решил уточнить...пробовал кто-нибудь?