Haloperidolum

Участник
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Haloperidolum

  1. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  2. Вот думаю с алика мягкие резиновые заказать. Может получше будет.
  3. Вот и я думаю что дело в них. В теме про зимнюю резину писали что пришлось их чуть подрезать что бы не цепляли.
  4. Добрый вечер. Поставил вместо штатного купера Бриджстоун 235/55 R19. Теперь при поворотах на 90 градусов, т.е. когда колеса выворачиваешь полностью звук как-будто они цепляют за что-то. Брызговики у меня стоят родные (дилер ставил). Как понимаю цепляет за них. У кого-нибудь была такая проблема? Кто как ее решил?
  5. Здравствуйте. Нашел тут потертости на торце водительской двери на стыке с крылом. На пассажирской стороне такого нет. У кого-нибудь еще такое с было?
  6. Подскажите, пожалуйста, какой функционал у кнопки багажника на ключе. Я и жал на неё, и держал - ничего не происходит. Инструкцию читал.
  7. На обгон хватит. По городу тоже. А на трассе камеры на каждом столбе. Уже начинаешь задумываться, нужен ли такой табун лошадей...
  8. Извиняюсь, если кого расстроил. Если кому-то от этого легче, можете считать что меня обманули.
  9. Хоспаде, почитайте там отзывы о любом банке.
  10. Да нет там никаких условий. Но работает это только для Хавала. На все остальные машины от 8% и выше.
  11. У Сетелема такие условия. При первоначальном взносе более 50% либо 0.01% со траховкой жизни (мне 90К объявили), либо без страховки 2%. P. S. В этом случае скидки в 50К нет, она будет только при кредите от 4.5% на 3 года минимум.
  12. Вдруг кому понадобится информация: взял 750К на 2 года под 2%. Переплата 17К. Никаких доп страховок нет, только Каска. Допов подарили на полтос где-то.
  13. Как мне кажется, на такой скорости это уже физика. На Оптиме так же льёт. И народ на форуме так же пытался сделать так, чтобы форсунки мыли одновременно и стекло и крышу и авто сзади.
  14. То же самое. Либо народ слишком запаривается, либо китайцы читают форум.
  15. Да весь этот фуфел и при обычных автокредитах втюхивают.
  16. Друзья, кто брал беспроцентный кредит на 2 года, скажите, скидку в 50К сделали? А то мне сказали что она предоставляется только на процентные кредиты.
  17. Речь про родные диски.
  18. Друзья, на 19 диаметр шины шириной 235 или 245 подойдут? А то выбор совсем скудный.
  19. Тут полностью согласен. Я даже могу смириться с ценником в 2.45, но тухлый движок и вариатор за гранью добра и зла.
  20. Цена я бы не сказал что мизерная, хотя и экономическая обстановка меняется уж очень стремительно. Три года назад 1.85 для меня было как-то дороговато, теперь 1.9 вроде и норм. А по качеству каких-то чудес не жду. Тем более сейчас почти все собирается в России. Да и качество осталось где-то в 90-х годах. Сейчас любое авто после окончания гарантии лучше продавать. Что китайца, что немецкий премиум.
  21. Друзья, добрый вечер. Сегодня заказал F7. Умом вроде уже понимаю что китайцы даже близко не те что 5-10 лет назад, что Кодиак/Тигуан/СХ-5/Спортейдж и иже с ними с таким набором опций дороже на 250-500 кусков (да и не все из перечисленных мне нравятся), но все равно ссыкотно. Но стереотипы о китайцах все равно еще живы, хотя мне три года назад и про корейцев примерно тоже самое втирали, но сегодня манагер сказал "Да как вы вообще можете выбирать между Хавалом и КИА? Это же КИА, какой Хавал?". Если немного успокоите мои душевные терзания, буду премного благодарен.