Daniil Toretto

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daniil Toretto

  1. @BigAutoDrive просто со штатного авто. Я много считал машин с данной версией софта, и 65-ая версия везде одинаковая.
  2. @BigAutoDrive Сток на то и есть сток, что считывался со штатного авто. В хекс редакторе можете сравнить.
  3. @alexxx Это файл, который я скинул ребятам, а они в свою очередь переслали калибровщику.
  4. Всем добрый вечер. Хотя игра нашей сборной вечер подпортила. Размер файла прошивки ЭБУ двигателя 2,5 мб. Прикладываю, версия 65-ая, считана с F7x в комплектации Premium 4wd в начале марта 2020 г. B4BLAPG1E1_28682956_B6243006_KQA50D7101000201100051 copy.zip
  5. А я и не обвиняю Вас в догадках )) Все мы можем ошибаться )) Главное чтобы догадки не заменяли истинную картину. Как говорил Данила из к/ф Брат-2: - «Сила в правде». А что нужно сделать чтобы стать партнером?
  6. @Implex А какие есть догадки по поводу прошивок на 1.5? Ни одной прошивки я не украл. Все куплено за свои кровные )). Есть адактовские версии, есть своего калибровщика, который занимается исключительно китайскими брендами. Экстремальных версий на 1.5 у меня нет. Не тот это мотор для больших мощностей. На выходе получается 175 лс и 310 момента. Я вообще приверженец гражданского чип-тюнинга. Чтобы авто адекватно ехало и без ущерба ресурсу.
  7. @Vin_violin Здравствуйте, я Вам написал в личку, но Вы не отвечаете. Каждый клиент, кто прошился прошивкой от Максима мог прошиться только у меня. Каждый клиент занесён в базу, каждое авто сфотографировано и каждому клиенту выдан заказ-наряд с моей подписью и печатью. Клиента с именем Иван (а в профиле именно указанно данное имя, у меня не было). Предъявите в личке фото заказ-наряда или гос номер. В противном случае Вы занимаетесь клеветой.