gashpen

Участник
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gashpen

  1. я когда психую, часто не замечаю как он в дальний переходит, когда моргаю инвалидам
  2. а тема с обсуждением чипа удалена чи шо?
  3. запишите звук, чтобы понятно было
  4. могу себе позволить не заморачиваться расходом)
  5. сегодня спецом замерял, ехал по m11, после Питера залил полный бак и выставил на круизе 150 км/ч, на следующей заправке получилось, что расход был 14,08 литра на 100(в баке оставалось на 40км хода). При этом у меня еще было велокрепление с 2-мя велосипедами сзади и полная тачка вещей. а да, прошивка stage1
  6. Комрады, приветствую. Часто ли вы сталкивались с работой данной системы? За пол года эксплуатации пару раз она срабатывала у меня.
  7. а у меня аварийка при торможении никогда не срабатывала. Только когда в кочку влетишь или хорошо тряханет.
  8. Вот и у меня всегда нога была на педале тормоза, как-то превентивно она работает, но не сказал бы, что напрягает. Вероятно, не достаточное усилие на педаль тормоза оказываю... Такие же мысли посещают, вот и темку создал)
  9. Мне интересен только чип, на данный момент. Все остальное я на драйве отлично впитываю и применяю у себя в машине. Кроме того, в отличии от всех кто тут льет негатив в сторону ребят, я прошился у них и мой жопомер(субъективно) заметил разницу и очень доволен. У меня только вопрос к ресурсу железа после этого приятного чипа. А вот эти ваши стенды, замеры, мне не важны ибо я, как клиент, оказанной мне услуги, крайне доволен. И ещё раз повторюсь, всегда рад личной встрече и дать закатнуть на ласточке. Мне и самому интересна разница в лоб на стоке или проше мегавольта. Ну и на стенд к мегавольту я бы заехал только ради того, чтобы успокоить душу в плане ресурса узлов и агрегатов
  10. интересно, кто это "вы все"? То я сливаюсь, с ваших слов, хотя такого не было. Но с такими индивидами я умею общаться, проще согласиться, может тогда поймете ущербность выбранной вами страдегии ведения диалога. Вы тут мерила всех вещей я смотрю, мне вот ваши 3 шага не вперлись, почему ребята им должны следовать? Мне достаточно формата повествования Мегавольта, только от разработчика stage1. Все. Зачем вы его протектите? Он ведет себя, как провокатор. Я на форуме с января года, читал срач в теме Мегавольта, так что весь срач я видел, просто был ридонли. Ничего особенного там не было, есть проблемы в излагании мыслей у ребят, это и так ясно, что их провоцировать?
  11. Хотелось бы призвать @Daniil Toretto чтобы получить ответы на посты Мегавольта....) Да надоел ты уже, ты реально самый токсичный член этого сообщества, угомонись уже. Ведешь себя, как женщина, делаешь непонятные выводы, навешиваешь на людей ярлыки. Хватит, серьезно, только сумбур вносишь и людей провоцируешь.
  12. привет, я бы сгонял, только территориально куда?)
  13. хм... только подсвистывание турбины слышу и рев мотора при "тапке в пол".... очень странно... попробую пообращать внимание. А слышно отчетливо в салоне?
  14. А в чем именно проблема? мб у себя обращу внимание, последний бак езжу на 95 от БП и что-то не к чему придраться... А как проявляется эта самая дитонация?
  15. Даниил вообще очень приятный молодой человек. И хотелось бы отметить, что после прошивки он выдает бумазею, что я такой-то такой-то, оказал такие-то услуги тому-то и сделал то-то. Насколько я помню, у Мегавольта не так совсем. Это, кстати, к теме подпольного растространения прошивки, как кто-то тут писал)
  16. Почему-то у меня в голове заиграла эта песня на тебя Фантазёр, ты меня называла,Фантазёр, а мы с тобою не пара... Сам придумал, сам обиделся, сам выводы сделал)
  17. сказочный персонаж) ну, значит слился, мне нечего тебе доказывать) Можешь и дальше протектить тут свой манямирок, отлично получается)
  18. теперь у меня встречный вопрос, зачем мне эти качели?) Вот если мне скажут, Александр Николаевич, а не изволите ли вы замерить вашу бричку, я буду не против. А набиваться на замеры, мне не хочется. Я вообще-то интроверт и общение с незнакомыми людьми мне доставляет невыносимую боль)
  19. Пропустил я этот холивар, если честно. Мне скрывать нечего, я никакого отношения к Мегавольту и к Дмитрию не имею. Меня смущает только один вопрос, может это надуманная проблема, но нет ли в этих "бесплатных" замерах какой-то корыстной составляющей? Они могут скачать прошивку с моей тачки и потом ее использовать в своих корыстных целях? Мне бы только этого не хотелось, так как Дмитрий мне ничего плохого не сделал и продукт который они предоставили меня очень устраивает.
  20. Вы меня специально игнорите все?) Где ваш стенд, я могу приехать)
  21. Странно, что вы не понимаете... Наверно потому, что тут сразу бан за рекламу и красиво оформленный пост, я это именно так понял. Или я ошибаюсь, и форум был дружелюбен к ним и я все выдумал?
  22. меня никто не звал, я бы сгонял) Вот вы за чужие авто не садитесь, а я не напрашиваюсь сам на бесплатные замеры, а на платные не хочу тратить шекели)
  23. Я же говорю, приезжайте в Люберцы, дам сесть за руль и ехайте, мне не жалко. У меня и проставки под передним сидением стоят, может у вас нет и поймете, надо ли оно вам) Только я одного не понимаю, в чем конкретная претензия, одни пишут, дай инфу по ресурсу, вы, я так понимаю, дай инфу по динамике. За ресурс я ничего не скажу, но за динамику можете заехать...
  24. не, это тема на драйве, они там 2 забавные темки запостили про этот ресурс)
  25. А с тобой реально тяжело, не удивительно, что срывались те бандиты со stage на тебя, видишь только то, что хочешь. Я еще раз повторюсь, нет внятных доказательств и у Мегавольта, сколько бы ты тут не писал, что они есть, их нет и этот факт(отсутствие внятных доказательств) не изменить до того момента, пока их не дадут сами разработчики чипа. Разница с дмитрием и ко только в том, что дмитрий не написал тут, хотя может и писал я точно не уверен, мол, "на ресурс не влияет", в общем-то и все. Замеры от мегавольта мы получили только вначале этого года, вроде как, до этого все просто говорили, что "чип агонь, всем советую". Что сейчас то поменялось, почему такой негатив именно к новым ребятам?