Qudes

Участник
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Qudes

Информация

  • Имя
    Alexey
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Люберцы

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. А мне пришел 8 из коробки, а вот который покупал на Али - пришел левый, 6:)))
  2. Ага, и смысл ее делать похожей на teyes.ru. Ну в целом никто не запрещает попробовать, главное, если что-то потом пойдет не так, сильно не расстраиваться :)
  3. Судя по тому, что домен teyes.rus, ставлю на то, что это охрененное кидалово
  4. Кстати с 360, вопрос: Когда кроме кругового обзора включил показ парктроников, то они получились сдвинуты относительно друг друга. Это можно как то поправить?
  5. Нет, он просто подключен к ГУ снаружи. Ничего разбирать не надо, просто подключить нужный.
  6. Ну чего сразу пугать, у меня ГУ выпуска поздней осени, судя по прошивке, и пришла с нормальным. Из-за пугающих завтра пойду забирать в СДЭК запасной:))))
  7. Если пришел правильный канбас, то Из железного: выпилить часть пластика Соединить провода для антенны видео инструкция Из софтового: Обновить все файлы Canbus Ставишь патч для Canbus Обновляешь ПО самой магнитолы (файлом или по воздуху). Этот пункт, как показала практика нужно делать после обновления Canbus. В целом все.
  8. Брать где есть возможность, я бы не сказал что на Али дешевле. Я в Екатеринбурге взял (В Москве в наличии не было). Доставили за 5 дней и всего 32850 за 6/128. Единственная основная засада - некоторым приходит с плохой версией CANBUS. Насчет заряжает или нет, не проверял, я от прикуривателя заряжаю. С USB если и буду разбираться и перепиновывать или паять, то только когда будет тепло.
  9. Раньше не поддерживал. Сейчас, с правильным патчем и канбасом, работает все, даже на Т+ (удержания в полосе и остальные фишки). Правда с штатным USB какая-то засада:)
  10. CC3_20210615 - вот на эту, скорее всего версии раньше тоже работают. Взял тут, где взять на официальном сайте старую версию не нашел.
  11. Всем спасибо, пятая точка спасена от обмороженийоткатил версию прошивки на более старую, там можно накатить патч. С ним все работает как задумано, кроме штатного USB. Тут не встречал или пропустил. В шапке вроде нет. Если кто слушает яндекс музыку, то виджет на главном экране можно заставить с ним работать. Нужно приложение widgetupdater (платный, 200р) и proxymusic.
  12. Засада пришла откуда не ждал:) Отсутствуют кнопки ДА/НЕТ
  13. Спасибо!!! Файлик с картинками в тему. Надо к шапке прикрутить (@Cage), а то видимо в процессе наполнения потерялся. Завтра попробую накатить.
  14. А те файлы, что в шапке лежат, больше не требуются для работы попогрейки? UPD: Файлы из шапки не ставит, от слова совсем. Но поставилось из инета. Снежинку осилил сделать, но попогрейка не работает, просто кнопки не активны. файл-патч .IAP не воспринимает как программу, если кто подскажет как его установить, было бы здорово (возможно он решит проблемы с подогревом). часть функций T+ не заработало (удержание в полосе например), но это возможно из-за не установленного патча.