Рыбачок

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Рыбачок

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    48
  • Авто
    Хавал ш 5
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всем Спасибо! Залил Zic ATF 3-всё хорошо.
  2. Всем Добрейшего! 1,5 месяца мытарств,нервов,времени итог проблема не решена . Оф. дилер Нижегородец Восток. Заменили компрессор кондиционера по гарантии -стук не ушёл. Пошли дальше: сняли кпп заменили диск сцепления -стук не ушёл.(Диск и работа за бабло т.к. не гарантийный случай ) Подменный авто не предоставлен ,завтраки и ещё раз завтраки -в общем кто хочет продолжать дальше дерзайте. Терпение закончилось...............
  3. Спасибо! Потому что, по сути Хавал ш 5 это тот же Ховер ш 3,ш 5.(Только яйца бритые) У меня до Хавала был Ховер 3 ,я тоже в его лил АТФ 3 и ни каких проблем, с нуля за 9 лет эксплуатации. А то Флуида да Флуида. Весьма признателен за ответ.
  4. Можно -ли Декстрон 3----- вместо флюида? В ГУР Хавал Ш 5? Без последствий для ГУРА. Синтетика или минералка? Заранее благодарен.
  5. Подтверждаю свечи НЖК 2667 класс Пропали рывки,подёргивания итд,итп.Всем рекомендую Отдельное спасибо !Александру 47.
  6. Всем привет1 Фильтр масляный Mann W 811/80 подходит 100%.На Хавейл ш 5. Всем удачи.
  7. Сегодня ездил в Москву по делам . Жарковато включил кондей Всё та же проблема что и у всех стучит как ведро с болтами. Прохожие смотрят оглядываются чувствуешь себя не комфортно . К слову предыдущий авто Ховер 3 с нуля сборки Гжель больше радовал . За 9 лет эксплуатации вообще ничего, хотите верьте ,хотите нет . Стук на Хавал появился с нуля только на хорошо прогретом авто. Что делать ХЗ..... Терять время у "Мудрых офиц" - нет. Может кто-то решит эту проблему ,ну что на Х... Говорят Вы же не Крузак купили, да шли бы лесом Вумные. Просто к слову - Знакомый ездил в салон увидел Май-бах за 35 лимонов так у него капот с одной стороны зазор зубочистка пролезет ,а с другой стороны зазор кабан пройдёт. Вот тебе и 35 лим..... Ладно Всем Здоровья будем наблюдать Тульского пациента.
  8. Спасибо ! Ошибка пропала по Вашему алгоритму.
  9. Сорри, вернул всё обратно как было с завода, при заезде в гараж (из-за припаркованных вдоль гаража с одной и с другой стороны машин приходится заезжать в 3-4 приёма) и тут. Запахло тухлыми яйцами- понял что это сцепление. Похоже придётся привыкать к высокой педали сцепления.
  10. Всем Привет! Вопрос такой: авто Хавал ш 5 пробег 150 км . Забодала педаль сцепления выше тормозной,начитавшись( всего) полез сам. Фото нет и не будет. Всё что увидел регулировочный шток цилиндра и датчик с пластиковой ножкой.(ни какого регулировочного болта как н3 нет) В итоге ключом на 13 открутил контр. гайку и ключом на 12 против часовой крутил сам шток -педаль опустилась почти в ровень с тормозной ,законтрил. Завёл, поехал испытывать ,скорости включаются на ура,сцепление берёт в середине ближе к концу,свободный ход педали есть .Ехать стало намного комфортней. А вопрос в чём , никакого криминала я не накрутил. (Гарантия не интересует)Вроде всё работает штатно.(Ничего не ведёт,плывёт и.т.д.)