Пилот 1

Участник
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пилот 1

  1. Всем здравствуйте! Обладаю полгода таким экземпляром, как Haval F7 2.0 190 Tech Plus! Было несколько поездок по доработке сборки авто, но не будем об этом. Расскажу о главном!!! После 9000км появились легкие постукивания в области ГБЦ, происходили они после разогрева двигателя. Поехал в 10000км на первое ТО, рассказал о проблеме, сказали все в норме! Уехал!!! Проехал ещё 6000км, т.е. 15000км! Звуки стали сильнее, машину начало трясти от детонации двигателя, проваливаются обороты. Поехал к дилеру, говорю: -Ребята, беда!!! Послушали, сказали, да, звуки есть! Случай гарантийный, оставляйте авто. Через 1-2 дня позвоним. Через 3 дня звоню сам, отвечают, приезжайте забирайте! Приезжаю. Спрашиваю: -Ну что!? Все в норме, ничего нет, заплатите денег! Машина, как тарахтела так и тарахтит(( Говорю, вы мудаки!!! Какие деньги, проблема не решена! На что сказали, каждая машина индивидуальна и ваша вот так работает! В итоге окончательно понял, что мудаки, денег не заплатил! Поеду к другим дилерам, что там будет, напишу позже! Был ли у кого такой же случай, стук то ли гидрокомпенсаторов, то ли рокеров??? P.S.: Дилер. Авторусь Подольск!!!
  2. Пропадает при перезапуске! Как ехать к дилеру, так гаснет! Очень похож!!!
  3. С их слов, да! И передали материалы ( Мое видео )!!!!
  4. Всем добрый вечер! Забрал машину от второго ОД! Без результата(( Приезжал представитель Хавейл, что-то там смотрел и ничего не насмотрел!!! Профессионал короче. Говорят, надо ещё материалы, чтобы отправить в Китай ??!!!??‍♂️ Уехал от них и на следующий день вылез чек, машина тарахтит, плюс её трясёт, как Газ 53!!! Вот такие дела. Что делать дальше, пока думаю.
  5. Масло меняли, ничего не изменилось!
  6. Я не хочу успокаиваться, так как звук появился, а не был с первых километров пробега.
  7. Именно частоту ударов и имел ввиду. Все же поняли без пояснения?
  8. Так у меня наоборот ловить не надо. Он не на холодную, а при разогретом двигателе. На холостых. Когда обороты поднимаю, на паркинге (ну логично и на ходу), то звук пропадает, а потом опять восстанавливается!
  9. У меня чуть тише, но интенсивнее!
  10. Так я изначально и писал, что звук похож на цокание гидрика ! Видео есть!
  11. А как определяется статус Наездника и в чем проявляется? Как по мне, наездник тот, кто никогда не услышит посторонний звук в моторе или подвеске. К слову, никогда!!! А что касается Прадо! Если это сарказм, то поддерживаю, а если реальное пожелание, то спасибо! Этот кусок унылого дерьма, за 4,2 ? я никогда не возьму! В правой стороне ГБЦ
  12. Добрый день. В общем я дождался клапан ТНВД, произвели замену ииии.... Ничего((( Уехал от дилера. Позвонил, рассказал, отправил видео. И теперь тишина от них! P.S.: Я предполагал, что это не он, стук явно в моторе, но почему-то второй дилер не признаёт это! Это печально осознавать, что не один ОД походу мне не сделает автомобиль.
  13. ОД Автопремьер Комунарка Мастер Игорь Валерьевич ( фамилию не знаю) На сегодняшний день ждём деталь.
  14. Понимаю, о чем идёт речь. Возможно, пытаюсь себя успокоить, но и особо не уповаю на сказанное мне сегодня мастером! Честно, хочу сделать и продать с чистой совестью новому владельцу!!! Машина не пошла, как говориться!!! Раннее было: Ниссан Альмера (провал) сделал и продал! Митсубиси Кольт (бомба) вынужденно продал(( Ниссан Теана (бомба) но не подошла по вкусу, продал! Бмв 3 Е90 рестайлинг М-пакет (Не плохо) сделал и продал! Хонда Аккорд 7 ( Больше, чем бомба! Любовь всей жизни!) Продал, после ДТП!(( Скучаю!!! Машина супруги Рено Сандеро Стэпвей ( Тачка класс, 300+ пробега) Захотели побольше! Поэтому Haval и вот результат !!!!!! 8 или 9 походов к ОД!!! Очень расстроился!!! P.S.: Хочу продать и купить Тойота Прадо дизель, но больше душа лежит к Дискавери 4 3.0 245л.с.
  15. Во многом соглашусь. Народ обесценил чувство достоинства!!! Сегодня приехал к другим ОД. Люди посоветовали мастера этого дилера, да и звезда ⭐️ отзыва высокая! Приехал к ним, встретили по доброму. Пробыл у них 10 часов? Все 10 часов, наблюдал, как целая делегация нависала над моим авто или наоборот стояла снизу! В конце заключение!!! Евгений, случай гарантийный, денег не надо! Выяснили, что вышел из строя толкатель ТНВД, но не до конца уверены. В общем, они его заказали и позвонят, как прийдет деталь! Все сделают бесплатно по гарантии, а если не он, то будут дальше разбираться и устранять проблему!!! Понял одно, ребята работают на результат, дальше поглядим!!!
  16. Все прошло элементарно, мастер-приёмщик судорожно протянул мне заказ-наряд и говорит: - С вас 4000₽ !!! Я эмоционально отреагировал на его заявление и напомнил ему, про встречу за 3 дня до приема моего авто, где он сказал, что гарантийный случай! Потом я попросил вызвать руководителя ОД и доходчиво разложил ситуацию, на что последовало, сначала острая ? реакция!!! Но потом он вернулся и сказал, если мастер произнёс вслух, что гарантийный случай, то заказ-наряд аннулируем! И я уехал!
  17. Спасибо, уже читал!
  18. Спасибо. Прочитал уже ее историю. Он после 6000км пробега только усиливается и уже порой тарахтит, как дизель не хороший!
  19. Завтра еду к другому дилеру, потом изложу, как прошёл у них приём. Я понимаю, что квалифицированных мастеров по Haval сейчас нет. Но в данной ситуации понимая, что в моем случае стук идёт из под клапанной крышки, есть повод вскрыть ее и посмотреть все ли там в порядке, и нет ли никакой выработке на агрегатах. О чем они мне сами говорили, что скинут крышку и посмотрят. А в итоге подключали 3 дня к сенсору и замеряли диапазон шума ДВС??‍♂️
  20. Я написал, да бы понять один ли я или нет. Что касается сути по произведённым работам, они мне показали перечень, где указанно, что производилась диагностика с подключением оборудования! А поимели они в итоге свой перечень, а не бабла с меня!
  21. Разбираюсь с сайтом пока. Обязательно напишу! Позвонил на горячую линию Haval, оставил обращение. Подожду, что выйдет из этого.
  22. На счёт Баранов! Дошло до того, что я настоял заводить рядом стоящие модели и моя значительно отличалась, на что они мне ответили, что каждая машина индивидуальна! Еще и денег захотели, что причины не нашли, плати деньги за работу!!! Тут я им и заплатил так, что они ох....!!! В итоге уехал без оплаты и с проблемой((( С каждым километром, звук все насыщеннее!!! Не знаю куда писать и как, 20 минут, как зарегестрировался.
  23. Парни, приветствую! подскажи, 2.0 190 сил После 9000 пробега, на горячую, стали стучать то ли гидрокомпенсаторы, то ли клапана!!!! Дилер Авторусь разводит руками, а удары все сильнее и сильнее!!! Может кто сталкивался??? Спасибо!