Maksimus

Участник
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хорошо

Информация о Maksimus

Информация

  • Имя
    Maksim
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Haval F7X
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. отсюда, можно делать кустарщину - выводить выключатель аварийного завершения работы движка, для тех кто хочет оставлять авто в нейтрали на неработающем двигателе.
  2. так было же видео, чел аварийно (с вытаскиванием предохранителя) завершал работу двигателя - в результате, коробка не переходит в паркинг. Т.е. вариант, что заглох внезапно и не может сдвинуть - отпадает - разве нет?
  3. ссылка не рабочая, проверяли на сайте - действительно вписали?
  4. да, их нет.. я спрашивал в группе vk, тех кто писал - будет идти в суд, добиваться - добавили в итоге в эптс или нет? - в итоге просто молчат, что случилось у них не знаю.
  5. Дополню, себя как "условного владельца", так как к владению ТС, в нашем понимании и в понимании юридическом - это отношение не имеет. "Владелец" в эптс - это просто тот, кто может получить полный доступ к эптс, к чтению его данных и прочего (например, назначить "нового владельца")
  6. я ошибся похоже в предыдущем ответе, на то, что будет ли правильное отображение - в моём случае при шиномонтаже видимо "угадали", либо заранее подготовленные и не перепутали, но в контакте писали - что действительно, если будут перепутаны колеса, то давление на приборке не будет соответствовать фактическому расположению колес. Менял резину на штатные диски - ничего надорвано не было, вентили с завода - всё ок.
  7. Будет. Возможно потребуется какое-то время поездить, пока датчики не "подхватятся". Из личного на шиномонтаже - меняли, но что-то быстро и не заметил, поставили они в той же последовательности или нет - по факту, сразу всё актуальные данные по давлению показали, проблем не было.
  8. Заметил несколько дней назад, уже после ТО, жаль не знал об этом раньше - так бы дилеру сразу сообщил. Странная тема, вроде бы проблемы такой - ни кого не было почему именно вправо-влево и сразу на двух зеркалах - хз.
  9. Я хочу выразить хорошее отношение к АвтоСтиль в СПБ... делал ТО: всё понравилось, + в ремзону без проблем пускают - можно полностью следить за процессом + почистили двигатель(подкапотное пространство) средством и протерли все места после замены масла + продули и осмотрели воздушный фильтр + проверили жидкости, долили охлаждающую жидкость, а также сбросили (увеличили) межсервисный интервал + бесплатно проверили развал-схождение и устранили увод вправо. В общем, пока всем доволен, ребята так держать - постарайтесь и на следующих ТО - не подвести :) Спасибо.
  10. Парни - никто не сталкивался с тем, что не работает регулировка зеркал по горизонтали (оба задних зеркала: водителя и пассажира)? Т.е. моторчик не слышно (если джойстиком нажимать вправо-влево), при этом вверх-вниз работает на оба зеркала. А Вправо-Влево - НЕТ. Если пока откинуть посещение дилера - куда копать? предохранитель (какой)? проблема в кнопке (джойстик) на двери? В контактах?
  11. Ещё один вопрос, из любопытства :) На 1.5 - нет возможности поставить нейтраль на заглушенном двигателе - как вы передвигаете авто на сервисе? или это вообще не проблема ? :)
  12. у меня возможно чуть отстранённые вопросы, но позволят понять общую картину - не появились ли каталоги, остро ли стоит проблема с зап.частями у вас? - заказать, даже не по гарантии - за свои деньги, будь то железо или пластиковая накладка - растягивается на долгие-долгие месяцы ожидания, вроде-бы по сообщениям от дилера (спб) всё везут из Китая. - к Вам обращались с типичными проблемами? - сейчас они и в vk и здесь на форуме: "трут ручки на задних дверях (кто чем подтачивает, пилкой для ногтей и т.п.)" "трёт штатная накладка номерf" + пластик багажника. - как вы такое устраняете и есть ли связь по данным вопросам с представительством ХМР Спасибо.
  13. Очень хорошая инициатива, спасибо за смелость и готовность освещать работу!
  14. странно, почему при всех положениях безопасности, эл.помощниках и прочих делах - не прорабатывают очевидные вещи, не первый год человек авто делает, а то что бывает нужно (хоть и не часто) - игнорят.