Bankir

Участник
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Bankir

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Haval F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Томск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. С утра завел машину, саб заработал как нужно. Прошивку не обновлял. В течении дня проблем с сабом не было. Вот и что за глюк такой был?
  2. Тут только сброс до заводских поможет.
  3. К сожалению, не помогло. Все осталось как и прежде. Саб подключился минут через 20... Сейчас заметил ещё одну фишку: как запустил движок, голова включилась, саб заработал. Только звук выдавал тихий и с искажением. Через минуту саб отключился, заработал минут через 15-20 уже с нормальным звуком. Завтра попробую прошивку обновить, может с ней глюк какой случился.
  4. Так сам звук то не пропадает. Все динамики играют в штатном режиме, не включается сразу только усилитель саба. Но попробую сегодня. Спасибо.
  5. Коллеги, всем добрый день! На машине стоит Teyes CC3. Пару дней назад случился небольшой глюк - завел машину, магнитола включилась. При этом не стал играть саб. Посмотрел питание на него - все в порядке (но саб был отключен). Померил напряжение на REM проводе - 0. Замкнул "+" и REM на сабе - включился, заиграл. Ладно, думаю, потом буду смотреть что там с REM проводом. Минут через 15 после поездки саб заиграл! Сигнал на REM проводе появился. И так каждый раз - после включения магнитолы саб подтягивался только минут через 15-20. Я так понимаю, что какой-то элемент в ГУ, который подает сигнал на REM провод, помирает?
  6. За 50? Я за 20 выложил, желающих нет.
  7. Я у дилера сразу на 100т км убрал индикацию. Больше никак.
  8. У меня был такой же глюк 1 раз, заглушил машину, подождал минут 15, завел - ничего не изменилось. Помог полный сброс магнитолы и возврат к заводским настройкам. Хз что это было.
  9. Всем здравствуйте!Накатил новую прошивку на СС3, потестил пару дней.Нашел одну существенную проблему - в приложении "Автомобиль" нет иконки климат-контроля (в предыдущей версии была).А так как почти все управление климатом идет через ГУ, то, естественно, климатом никак не поуправлять.Обновил канбас - ничего не изменилось.В итоге вернулся на прежнюю прошивку.В чем может быть проблема?
  10. Парни, кто поставил TEYES или другую голову, напишите, пожалуйста (желательно с картинками) пошаговую инструкцию по демонтажу штатного ГУ. Боюсь что-нибудь сломать.
  11. а, а, ск, .... ,,,,,,,,,,,, - рассортируйте у себя в тексте, пожалуйста, а то глаза болеть начинают, когда читаешь такое.