Saharius

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saharius

  1. Приветствую Всех. Пересел на Haval f7 в конце 2020 года, приобретал автомобиль новым, пробег на настоящий момент 15 с небольшим тысяч, заправляюсь на шел 95 V-Power, вопрос вот в чем: Запускаешь двигатель, начинаешь движение (я водитель спокойный, поэтому все плавно), но когда, например выезжаешь на трассу с прилегающей территории, приходится ускоряться и вот в этот момент происходит этот странный звук из под капота, ну типо металлического цзынь..., звук происходит разово и далее ничего. все в штатном режиме, ну, до следующего запуска двигателя. Подозрения, что звук издает турбина, однако, что, из-за чего, непонятно!!! Господа, подскажите, может кто сталкивался с данным вопросом.
  2. Здравствуйте. Подскажите, а ремонт чего он произвел? Какой детали? И что за защиты такие неоригинальные?
  3. Возможно Вы правы, но все же начинать надо с чего то, тем более, видимо, данный вопрос не только у меня.
  4. Именно резком, да. Через пару тысяч ТО очередное. Попробую зафиксировать звук этот и предъявить официалам. Отпишу потом.
  5. Может Вы и правы конечно, лишь бы не испортить ничего!
  6. Приветствую Всех. Пересел на Haval f7 в конце 2020 года, приобретал автомобиль новым, пробег на настоящий момент 15 с небольшим тысяч, заправляюсь на шел 95 V-Power, вопрос вот в чем: Запускаешь двигатель, начинаешь движение (я водитель спокойный, поэтому все плавно), но когда, например выезжаешь на трассу с прилегающей территории, приходится ускоряться и вот в этот момент происходит этот странный звук из под капота, ну типо металлического цзынь..., звук происходит разово и далее ничего. все в штатном режиме, ну, до следующего запуска двигателя. Подозрения, что звук издает турбина, однако, что, из-за чего, непонятно!!! Господа, подскажите, может кто сталкивался с данным вопросом.