Bertz

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bertz

  1. Спасибо за развёрнутый ответ. Тема безусловно очень интересная, а если есть время, желание и навыки во всём этом разобраться и допилить так скажем под себя так вообще круто! Я же наверное подожду как будут развиваться события...
  2. Ребята, я чисто для себя хочу понять. Насколько стоит связываться с этим головняком по замене ГУ. Что такого дает это ГУ, что заставляет людей менять штатные нормально работающие устройства на устройства, которые неполноценно и не корректно работают с автомобилем. Неужели ютуб и навигатор стоят этих жертв с попогреем, отсутствием удержания в полосе и остальных недоделок так еще и за приблизительно за 25 тр. Конечно в будущем, когда весь функционал будет "из коробки", т.е. поставил и все работает без танцев с бубнами то возможно и да. Но вот интересно мнение людей, которые приобрели данные альтернативные ГУ и бьются с решением вопросов. Не пожалели?
  3. Добрый день! Вот уже почти месяц как являюсь обладателем Хавал Ф7 течь плюс. Периодически замечаю дребезг переднего пассажирского стекла на холостых оборотах двигателя и до 1300 оборотов. Уважаемые Форумчане, сталкивался ли кто- нибудь с подобным и как лечили.
  4. Неплохое бюджетное решение! на майских накуплю уплотнителя и на даче попробую реализовать нечто подобное! Ещё раз спасибо за идею
  5. Всем спасибо за советы! Пошел курить тему про масла и фильтра.
  6. Всем привет! Приобрел в субботу Хавал F7 В белом цвете Tech plus 190лс. Красив чертяка. Пока только положительные эмоции, на расход смотреть боюсь. После Киа Рио конечно тролейбус, но сколько же в нем места, а панорама вообще огонь. Подскажите что делать в первую очередь.