Василич

Участник
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василич

  1. Доброго! Подскажи пожалуйста, а на сколько смещены фазы впрыска в этой конфигурации? (без смещения или смещение 1, 2, 3?)
  2. Что в очередной раз подтверждает криворукость тульских сборщиков. Позорники.
  3. Понял! Благодарю! Будут выгодные предложения, обязательно обращусь на Выборгский. Кстати, конкуренты ТО ноль за 3900 предлагают, как у Вас? Лучше в личку ;)
  4. Я писал: Автостиль, вы ОД и сертифицированный сервис по марке Haval? По гарантии тоже к Вам можно? Проясните пж. На Ушинского, это где АЦ Пандора, там находитесь? Спс. Вопросы есть еще??????????!!
  5. Вы можете ответить полностью на поставленный вопрос? Или работаете также как и отвечаете?
  6. Автостиль, вы ОД и сертифицированный сервис по марке Haval? По гарантии тоже к Вам можно? Проясните пж. На Ушинского, это где АЦ Пандора, там находитесь? Спс.
  7. Так я же и написал что не читал ) Да и не нужен мне чип. Драйвовчанин внес смуту приписав форум к драйву что и возникли у меня ??????. Мухи отдельно, котлеты отдельно! Успехов!
  8. мегавольтовскую? ))))) и вам успехов! а то зафлудили всю свою тему ))
  9. у всех свои цели ;)) да и таз тащу рознь, ты ж должен сам это понимать ;)
  10. Да мне как бы и штатной, что в блоке mg1us с завода, вполне хватает. Вполне адекватная прошивка ;))
  11. Какого хрена на драйве тогда людям голову морочите про 1.5?
  12. Всем доброго времени суток! Ошибка по автохолду и спуску с горы с высокой долей вероятности возникает из-за концевика пелали тормоза. Обнаружил что не был до конца вставлен упор который упирает штырь концевика. Вставив этот прорезиненный упор до упора в педаль, офигел, что не выключаются стоп сигналы. Те не до конца посаженный упор на педали не вылетал и в то же время все работало, удивлен как он не вылетел при торможении на кочке ... . Пришлось наростить на него пластмассу около 4 мм на двухсторонний скотч и вставив в педаль как положено. Ошибки возникали в процессе снятия и установки данного упора. Хз от чего, но как все установил, ошибки ушли.
  13. Вопрос был к СПЕЦу изначально, а не к вам. Я вас не спрашивал.
  14. Те Вы утверждаете что сканматик2 про поддерживает Ф7?
  15. Не предусмотрено это не запрещено. В ПДД про ОТТС ни слова! Копии сертификатов, акта на установку и в добрый путь. Вот хороший пост: https://www.drive2.ru/l/9682167/
  16. Сегодня смотрел инструкцию на сканматик 2 так там нет Ф7, а H .... есть .... Поясните?!
  17. Всем привет! Что, где, когда? Я в теме! Север СПб. Красногвардейский район, Всеволожск. Может на майских замутим у Рядов на Шафировском?
  18. Всем привет! Пересел на Ф7 с Форда Куги 1го поколения, на дизеле, полный привод, Powershift 6DCT450. Подкупило, что даже в минималке Ф7 выигрывает у Куги + есть опыт беспроблемной эксплуатации коробки с мокрыми сцеплениями )). Есть основание верить производителю в гарантии 5 лет на 7DCT450.
  19. Не пишите ерунду. Был до сегодняшнего дня у меня Форд Куга 1 дизель на роботе с двумя мокрыми сцеплениями 6DCT450 Getrag 6 ст., авто частенько использовал с прицепом. Продал с пробегом 140000, ни пинков, ни рывков, все с коробкой хорошо. Единственное, раз в 30000 менял масло. Поэтому считаю что состояние коробки зависит не от прицепа, а от манеры езды, трогания с места, прогревов в холодный период и пр.. По теме, фаркоп был предусмотрен в комплектации, но машина шла без него. Ездил с копиями сертификатов на фаркоп, на всякий случай )) . Ни разу с 2018 по 2021 никто на него даже не обратил внимание. Ставим, сертификаты в бардачок, ездим.