Павел_Новорос

Участник
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о Павел_Новорос

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Haval f7
  • Комплектация
    2.0 tech plus
  • Страна
    Россия
  • Город
    Новороссийск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Нет ничего больше. Не вибраций, не шумов, абсолютно ничего. Кроме этого стука (повторюсь и он не всегда)
  2. На телефон снимал. Как получилось. Погромче звук сделать, слышно. Только по звуку, диагностики и моменту (режиму) когда это происходит. Только на низких оборотах, оставаясь но той же передаче при резком ускорении. Когда максимальный момент двигателя. На холостых, в спокойном движении, при ускорении с понижением передачи этого звука нет. В спорте тоже нет.
  3. Как-то так. Ток звук погромче сделать надо
  4. А сам датчик детонации может моросить? При условии что ошибок после диагностики нет. И ещё такой момент. Только в режиме Нормал детонация. В спорте ее нет
  5. Сменить азс не помогло. С юга в Москву и обратно летом и поздней осенью. Заправки тех же брендов, детонация есть. Время года не влияет.
  6. Всем привет. Про детонацию тут много написано, может пропустил. Ситуация такая, с покупки катаю на 95 бензине, при резком ускорении с низов появляется детонация. Не всегда конечно, но бывает. Заправляюсь на Лукойле или Роснефти, разницы нет, иногда но появляется детонация. Че делать, переходить на 98? Машина 2.0, сток.
  7. Привет. Не нашёл проблему?
  8. Да. Но у меня на ГУ иконки даже нет
  9. Бл… че я ток не делал с CarPlay, но у меня даже иконки навигатора не появляются. На яблоке все обновлено. Как ты его запустил?
  10. Я 90 ткм проехал на школе с ДСГ. Подобного не было.
  11. через apple CarPlay можно как-то вывести Яндекс навигатор?
  12. Да вот ниже правильно описали, когда жарко и коробка хорошо нагрета, после движения накатом нажимаю газ, появляется щелчок металический. При этом передача остаётся прежней, нет переключения на другую скорость.
  13. На этом форуме тема отдельная есть по этому поводу. У многих похожие стуки и пенки. Вот думаю как решается. По поводу вага. Поменял октавию дсг7 сухая на хавал. На ДСГ за 90 пробега такого не было.
  14. В этой теме более активно обсуждается, и тут задам вопрос. Про стук в коробке, когда после движения накатом нажимаешь газ и слышен щелчок. При этом передача остаётся та же. Кто-то решил этот вопрос и как?