Dtr78

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хорошо

Информация о Dtr78

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Haval F7x
  • Комплектация
    Tech Plus
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Waze необходимо онлайн подключение. Google и Яндекс могут работать без подключения к сети
  2. Вопрос не по теме, вы когда читали прошивку, сказали, что есть ассистент помощи при парковке... Везде смотрел, нигде нет. Может подскажете как активировать?
  3. На прошлой неделе решился на чип-тюнинг. Прошил "комфорт" у Аркадия в СПб. Изменения в поведении авто стали заметны сразу, хотя мастер сказал, что надо еще 1000 км. откатать и тогда все преимущества будут во всей красе. На следующий день уехал из Питера в Москву. Впечатления только положительные, провал не ушел до конца, но он НАМНОГО меньше, чувствуется, что лошадок прибавилось, до 210 на платнике легко разогнался, показалось запас еще даже есть. По расходу изменений нет. Спасибо!
  4. У меня всё работало на 11 Андроиде без root на Samsung Note 20 Ultra, но пару недель назад Гугл выпустил обновление Android auto, теперь работает только на 10 версии и ниже. На 11 только с root (((( Откатить обратно версию АА у меня не получилось, не запускается. Видимо прикрыли лазейку.
  5. Здравствуйте, в личку кинул контакт.
  6. Ну я не разбираюсь в таких тонкостях, как потребитель могу сказать, что эффект огромный и впечатляющий. Очень тихо стало. А что по музыке меняли? и сколько обошлось?
  7. Вот тоже решили сделать шумку. У самих руки растут не с той стороны, поэтому однозначно в конторе. Сделали всё за один день, в 10 сдал машину, в 16 позвонили, что можно забирать. Заодно просил их посмотреть вентиляционные отверстия, а то читал, что заводской шумкой их закрывают, поэтому в дождь потеют стекла. Мастера сказали, что всё в порядке, так что стекла потеют видимо по другим причинам. Цена вопроса - 31400р. с учетом скидки. Разница конечно обалденная, шумов практически не слышно, на ямах тоже тишина. В салоне можно спокойно разговаривать на скорости 180. Вообщем пока довольны. Фото отчет прилагаю.
  8. Да, все документы выдали.
  9. Установил съемный фаркоп PT Group, под ключ с блоком согласования 14500р. На праздники таскал снегоход (316кг.) в крытом прицепе на ТО, прёт нормально, только расход получился 18л. при средней скорости 55км/ч.
  10. Samsung note 20 Ultra без root установил с помощью AAAD программу Screen2Auto. Янавигатор, Cтрелка, YouTube работают без проблем. Тач на ГУ работает как-то странно, видимо не доработан еще, удобнее с телефона. В настройках S2A устанавливается яркость телефона чтобы не отвлекал, установил 30% - не мешает. Радио и вызовы телефона работают параллельно через штатное ГУ.
  11. @Postol А сенсором на ручке передних дверей не открывалась? Ключ то в машине, по идее должна была...
  12. Внесите меня в базу, карту оплатил!